04:47

Военная карьера




Квест "Военная карьера" познакомит вас со всеми тонкостями абсурдного набивания рангов в тз. По заданию нам придется набить 20 ранг-поинтов на других игроках в локации [137/40].

1. Для взятия квеста идем на военную базу к Полковнику Митчелу [15] :

[Полковник Митчел] private [Вы] Боец, сегодня особый день. Я предлагаю тебе начать военную карьеру. Возможно, когда-нибудь ты получишь погоны настоящего боевого офицера!
[Вы] private [Полковник Митчел] Заманчивое предложение, но для чего это нужно?
[Полковник Митчел] private [Вы] Наше общество построено на военной дисциплине и долге. Ядерная война расставила все по местам - очень сложно оставаться гражданским, когда сама природа и окружающая среда требует постоянно носить с собой мощнейшее оружие и снаряжение. Язык не поворачивается назвать закованного в стальную броню бойца с пулеметом калибра 12,7 миллиметров "гражданским".
[Вы] private [Полковник Митчел] Это точно.
[Полковник Митчел] private [Вы] Кроме того, любые попытки построить общество, основанное только на власти гражданской администрации, закончились провалом. Это не детский сад и не ясли для маменькиных сынков. Бандиты, рейдеры и мутанты - вот реальность этого мира. Не умеешь держать оружие в руках - умираешь, быстро и просто. Законы выживания в самом естественном виде.
[Вы] private [Полковник Митчел] Жестоко, но верно.
[Полковник Митчел] private [Вы] В итоге все правительства стали формироваться по большей части из военных - и это единственное правильное решение. Знаешь, почему?
[Вы] private [Полковник Митчел] Почему, сэр?
[Полковник Митчел] private [Вы] Военный приучен к дисциплине и порядку. Военный офицер несет ответственность за каждого своего подчиненного. Он живет с этим и приучен к этому. Поставь к власти только гражданских - ни один профессиональный военный не станет слушать этих людей, не нюхавших пороха, не знающих, как выживать. У них просто нет авторитета.
[Вы] private [Полковник Митчел] Все так, сэр.
[Вы] private [Полковник Митчел] Но как мне получить звание, сэр?
[Полковник Митчел] private [Вы] Необходимо набрать 20 офицерских ранг-поинтов. В случае победы в бою за каждого убитого противника твоего уровня тебе засчитается 1 офицерский ранг-поинт. Более подробно о правилах начисления офицерских ранг-поинтов можно прочитать здесь: http://www.timezero.ru/manual/pvprang.ru.html Отправляйся в локацию [137/40] и добудь заветное звание, а потом возвращайся сюда.
[Вы] private [Полковник Митчел] Прибыть в локацию [137/40] , получить 20 офицерских ранг-поинтов, так точно! [Взять квест]


Говорю сразу, перед набиванием рангов запаситесь бутербродами из паба, глоком 18 и патронами к нему.

2. Когда вы набьете нужное количество рангов, скажите об этом Полковнику [15] :

[Полковник Митчел] private [Вы] Вижу новенькие погоны, хорошо, хорошо! Носи их с честью, ведь отныне ты - часть армии. Вольно.
[Вы] private [Полковник Митчел] Я не подведу, сэр! [Завершить квест]


Награда:

500 опыта + Thomson M1921 FE и патроны 11.43 mm[350]:



Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Скрытые возможности бронекостюма
Карты шахт в TimeZero
"Обитаемый Остров" братья Стругацкие
TimeZero | Просмотров: 6163 | Дата: 25.09.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624