13:40

Прокачка персонажа в timezero




Прокачка персонажа в timezeroХая, чуваки! Извините, что в эти дни не писал постов, был занят темой "Как научиться отжиматься 100 раз" на другом сайте. Постараюсь исправится сегодняшним постом о прокачке персонажа в игре timezero.

Итак, по какой причине нам вдруг хочется побыстрее взять очередной уровень своему чару? Причин может быть несколько:

 - мы прокачиваем себе грузовика.
 - нам нравится амуниция для 18-х уровней.
 - мы считаем, что набивание рангов в тз - фигня.
 - и т.д.

Прокачка копкой

Самый выгодный, но длительный, способ прокачки персонажа в тз - это копка в шахте старателем. Берете лопату, идете в шахту и копаете себе каждый день, не напрягаясь. Я начал рыть на 13-м уровне, а потом, через несколько месяцев стал 15-м. Тоже самое выходит с копкой сталкером на заслоне, заметьте на заслоне, а не в обычных локациях.

Если у вас нет столько времени и вы хотите прокачать перса как можно быстрее, существует еще один дополнительный способ - копка в дедли шахтах, о которых я  упоминал раньше:

"Дедли шахты (6-18 уровни) - ресов очень мало, эти шахты созданы для быстрой прокачки в timezero. Из монстров в основном встречаются студни, их убивают с энергетического или ожогового оружия."

То есть, берете рифлю в руки и шуруете жечь студней. Если у вас профа инженера и навык энергетического за 70, возьмите девастатор - с ним вы еще быстрее наберете опыт.

Прокачка боями PvP

В случае, когда вы чувствуете отвращение ко всему, что связано с копкой - качайтесь в PvP боях. К тому же, кроме опыта вы будете получать ранг-поинты за убитых персонажей и бесценный опыт сражения с реальными игроками в TimeZero. Чем больше людей в бою - тем лучше.

Прокачка квестами

Еще один способ, подходит тем, кто играет в тз не ради копки и дуэлей, а ради интереса т.е. квесты попроходить там, побегать где-то, что-то повыполнять и получить какую-либо награду. Список доступных квестов в TimeZero и награду за прохождение, вы можете увидеть на этом сайте, в левой колонке.

Дополнительная инфа

В дополнении ко все предыдущим способам прокачки вашего персонажа, я хочу перечислить несколько фишек, облегчающих весь процесс:

 - в выходные дни (с пятницы 22-00, по воскресенье 23-59) вы получаете в 2 раза больше опыта за бои.
 - в дни админских фэстов (они в последнее время часто проходят), за бои дается тройной опыт.
 - если у вас есть возможность кинуть с реала в игру, купите перк на +150% опыта.

А каким способом вы качаете своих персов в тз? Делимся опытом :)

Смотрите также:
Как научиться отжиматься 100 раз (часть 3)
Снайперская винтовка "Винторез"
Ручной Пулемет Калашникова (РПК)
TimeZero | Просмотров: 18917 | Дата: 04.10.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265