21:25

Тигрис в timezero




Тигрис в TimeZeroДобрый вечер маны и вуманы! В связи с тем, что я выбрал своему персонажу в игре TimeZero, новую непрошибаемую профессию, захотелось рассказать вам о такой интересной фишке, как Тигрис.

Согласно игровым данным, Тигрисы являются свирепейшими животными способными с легкостью убивать недоброжелателей. По сравнению с крашерами, тигры имеют в разы лучшую защиту от энергетического урона, что в свою очередь делает их прекрасными убийцами инженеров .

Данный вид питомцев, могут приручать себе лишь наемники по квесту "Ярость зверя" с 9-го уровня и выше. В квесте сказано, что можно приручить себе четыре пета, но у меня вышло поймать только двоих, может админы урезали наймов? Не знаю :)

Качаются Тигрисы по тому же принципу, что и крашеры - я уже писал мануал о прокачке крашеров. Разница лишь в количестве запчастей, для достижения максимальных характеристик.

Кстати, по характеристикам, Тигрисы имеют большую подвижность, такую же защиту (удар, ожог) и меньший урон, по сравнению с крашерами:

За предоставленные скрины, биг ап пикникам!

Вот собственно и вся инфа по теме, если у вас есть, чем ее дополнить - пишите в комменты. Мы вместе все обсудим :) До скорого!

Смотрите также:
Пистолет-пулемет "Бизон-2"
Cкачать клиент игры timezero
дмитрий глуховский "метро 2034"
TimeZero | Просмотров: 6022 | Дата: 16.10.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 622