15:28

Инсектоиды




Этот последний квест в ветке Орднунга, становится доступным после задания "Зачистка склада". В награду за прохождение нам выдадут две пластины первого уровня, для улучшения защитных свойств вашей брони.

1. Вновь чехлим с http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/Invasion.gifРиттером [18] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif о делах насущных в локе [-2/1]:

[Рекрутер Риттер] private [Вы] Итак, что мы имеем. Благодаря твоей помощи, конвой в Нева-Сити ушел загруженный под завязку. Так что по этой части проблем нет. Но есть по другой: нам очень не хватает связных. И здесь твое содействие будет как нельзя кстати. Беги на соседний аванпост, расположенный в локации [-5/3] , и передай Убийце Бигзу этот приказ. Обязательно спроси, нет ли у него для тебя дел. Если есть - выполняй. После отчитаешься передо мной лично. Все ясно? Вперед.
[Вы] private [Рекрутер Риттер] Слушаюсь. [Взять квест]


Нас просят доставить письмо с приказом другому чуваку (красная точка на карте), недалеко от базы Орднунга:



Получен предмет: Секретный приказ Риттера 



2. Ломимся в локацию [-5/3] Ranger's valley | Аванпост Орднунга, отдавать приказ http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/Invasion.gifУбийце Бигзу [17] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif, мадафака:

[Убийца Бигз] private [Вы] Стоять, смирно! Давай приказ. Та-а-ак... Ну, ты попа-ал. В этом приказе сказано - отдаю должное чувству юмора Риттера, - что я должен озадачить тебя самым сложным заданием, какое у меня сейчас есть. Ну что ж, это выполнимо. Что может быть сложнее жаркого боя с превосходящими силами агрессивного противника?
[Вы] private [Убийца Бигз] Хуже может быть только превосходящая сила агрессивного командира.
[Убийца Бигз] private [Вы] Что-о?! Молчать! Есть приказ - выполняй! А приказ такой. По соседству с нами расположился рой вжиков, которые повадились нападать на наших бойцов. Странность в том, что обычно такие твари нападают на одиночек, а эти набрасываются на целые отделения. Лично я считаю, что это результат какой-то новой мутации, но над этим пусть бьются ученые. А нам нужно как можно быстрее вырезать этих вжиков, причем всех до единого. Понятно? В атаку!
[Вы] private [Убийца Бигз] Этим насекомусам конец! [Начать бой]


После разговора нас автоматом бросит в бой к кучке вжиков. Напоминаю что, вжиков лучше валить с любого огнестрельного оружия, ножом они плохо пробиваются.

3. Убив пчел, разговариваем с http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/Invasion.gifчуваком [17] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif:

[Убийца Бигз] private [Вы] Отличный бой, студень тебя дери! Конечно, работы впереди еще много, тактика местами хромает, прицел иногда трясется, но в целом с боевой задачей ты справился хорошо. Ну, нравится тебе воевать за Орднунг, боец? То-то! А теперь возвращайся на базу, у меня приказов больше нет. Вольно!
[Вы] private [Убийца Бигз] Будет исполнено! Господин Бигз. [Закончить разговор]


4. И возвращаемся к http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/Invasion.gifРиттеру [18] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif за наградой:

[Рекрутер Риттер] private [Вы] Ты не устаешь меня удивлять. Довольный Убийца Бигз - это, знаешь ли, из области фантастики. Что ж, и с этим заданием ты справился, хотя я уж думал, что сумел тебя подловить. Ты не обижайся - на то она и проверка, чтоб слабаков срезать прямо на старте. Держи компенсацию за беспокойство и приходи за новым заданием, когда получишь 7-й уровень.
[Вы] private [Рекрутер Риттер] Благодарю, Риттер. [Завершить квест]


Награда:

300 опыта + 2 пластинки:



Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Выращивание геккона в игре
Как сделать скриншот экрана компа?
Популярные плагины в timezero
TimeZero | Просмотров: 4143 | Дата: 26.11.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 625