18:58

Зачистка склада




Хая, чуваки! Переходим к третьему квесту "Зачистка склада" в ветке Орднунга. В данном квесте на придется вынести десяток черных крыс, а в награду мы получим чип для комплекта сталкер. Хочу напомнить, что данный квест станет доступен только после прохождения задания "Исчезнувший отряд".

1. Для взятия квеста вновь ломимся на базу Орднунга (Location [-2/1] Ordnung Base | Ordnung Base) к местному вербовщику [18] :

[Рекрутер Риттер] private [Вы] Крысы-мутанты доставляют массу проблем. Каждый день нам приходится отбивать от этих тварей свои казармы и запасы. С обычными грызунами ты уже точно встречался, теперь тебе предстоит сразиться с их более опасной разновидностью - черными крысами. Только что я получил сообщение от старшего офицера со склада ресурсов - у них там очередное ЧП. Ступай к Форману Люгеру и предложи свою помощь. Склад находится в локации [-3/2] . А как закончишь, возвращайся ко мне.
[Вы] private [Рекрутер Риттер] Будет исполнено! [Взять квест]


2. Идем в локацию [-3/2] к заведующему складом по имени Форман Люгер [13] :

[Форман Люгер] private [Вы] Тебя прислал Риттер? Очень вовремя. Каждый раз, когда на склад поступает новая партия ресурсов, эти черные сволочи словно с цепи срываются. Вот и сегодня: снова разворотили все ящики. Если их вовремя не перебить, конвой в Неву снова уйдет полный наполовину. Точнее, наполовину пустой. Поможешь?
[Вы] private [Форман Люгер] Какой вопрос, охота на крыс - мое призвание!
[Форман Люгер] private [Вы] Тогда отправляйся на склад прямо сейчас и уничтожь всех грызунов!
[Вы] private [Форман Люгер] Сейчас этим крысам конец! [Начать бой]


После разговора нас бросит в бой к десятку крыс 6-8 уровня. Принцип отстрела такой же самый, как и в других квестах. Берете огнестрельное и валите мышек очередями по одной штучке.

3. Завалив крыс, отчитываемся перед Люгером [13] :

[Форман Люгер] private [Вы] Отлично, высший класс! Именно такие славные бойцы и нужны великому Орднунгу! Ладно, беги теперь к Риттеру и скажи ему, что я очень доволен.
[Вы] private [Форман Люгер] Смерть врагам Орднунга! [Закончить разговор]


4. И собственно, бежим за наградой к Рекрутеру Риттеру [18] :

[Рекрутер Риттер] private [Вы] Мне уже доложили со склада, как ты расправился с черными крысами. Молодец, я в тебе не сомневался. Но расслабляться рано, впереди еще много работы. А пока прими это скромное вознаграждение за свои труды. Приходи снова, когда будешь готов!
[Вы] private [Рекрутер Риттер] Слава Орднунгу! [Завершить квест]


Награда:

300 опыта + Stalker Novice:



Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
"Волны гасят ветер" роман от Стругацких
Успешная торговля в игре TimeZero
РПГ-7 - ручной противотанковый гранатомет
TimeZero | Просмотров: 3309 | Дата: 15.11.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 626