10:46

Территория Свободы




Это заключительный, четвертый квест в ветке за Орднунг на 7-ом уровне, его можно пройти после сдачи предыдущего задания "Места особого назначения". За прохождение квеста мы получим две Стэлл пластины.

1. В последний раз на этом уровне, идем на базу орднунга к найму http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/Invasion.gifРиттеру [18] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif в локе [-2/1]:

21:38 [Рекрутер Риттер] private [alienshooter new] Мне это не очень свойственно, но хочу сказать честно: я очень тобой доволен. Именно такие бойцы нужны великому Орднунгу для очищения этих земель от постъядерной скверны и наведения на них окончательного порядка. Но такие парни и девушки нужны не только нам. Наш враг Фридом не спит. И я не удивлюсь, если его вербовщики уже давно лезут из кожи вон, чтобы заполучить тебя в свои ряды. Конечно, в итоге выбор за тобой, как мы и договаривались. Тут все по-честному. Но ты все же меня послушай.
21:38 [alienshooter new] private [Рекрутер Риттер] Слушаю.
21:38 [alienshooter new] private [Рекрутер Риттер] Мне пока сложно судить...
21:38 [alienshooter new] private [Рекрутер Риттер] Что же мне теперь делать?
21:38 [alienshooter new] private [Рекрутер Риттер] Я готов испытать себя в роли шпиона. [Взять квест]
21:38 взят квеcт Территория Свободы


2. Ломимся в http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/neva.gifНеву [-34/-55] к http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/MOSCOWGANGSTERS.gifКапо Штык [8] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/kors.gif узнавать о лаборатории железных ястребов в Оазисе:

21:45 [Капо Штык] private [alienshooter new] Толкай свою тему быстрее, я тороплюсь.
21:45 [alienshooter new] private [Капо Штык] Я от Риттера. У меня разведывательная миссия в лаборатории Железных Ястребов. Прошу провести инструктаж по этому объекту.
21:45 [Капо Штык] private [alienshooter new] Инструктаж? Хе-хе. Ты явно преувеличиваешь возможности охраны этих Жестяных Куриц. Сейчас, например, весь караул в полном составе отправился в пустыню Оазиса охотиться на вжиков, остался только один дежурный охранник. Мои парни там все разнюхали, и я гарантирую: это не подстава, а обычное разгильдяйство. От тебя потребуется только нейтрализовать этого охранника. Желательно, не поднимая шум.
21:45 [alienshooter new] private [Капо Штык] Возможно, удастся с ним договориться?
21:45 [Капо Штык] private [alienshooter new] Твое дело. А теперь отстань, мне нужно успеть на встречу с Доном Тесаком.
21:45 [alienshooter new] private [Капо Штык] Спасибо за информацию. [Закончить разговор]
21:45 пройдена часть квеста Территория Свободы


3. Бежим в http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/oasis.gifОазис [55/35] забирать чертежи в лаборатории ястребов, разговариваем с http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/IronHawks.gif Охранником Стоуном [9] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif:

22:02 [Охранник Стоун] private [alienshooter new] Стой, кто идет! Руки на стену!
22:02 [alienshooter new] private [Охранник Стоун] Я ищу начальника охраны этой лаборатории.
22:02 [Охранник Стоун] private [alienshooter new] Начальника охраны? Что-то ты не очень похож на полевого курьера – ни знаков отличия, ни соответствующей формы. На военного ты похож еще меньше. Интересно... Ты хоть знаешь, как зовут нашего начальника?
22:02 [alienshooter new] private [Охранник Стоун] Я просто хотел рассказать ему о нашествии стичей, вот и все.
22:02 [Охранник Стоун] private [alienshooter new] Что ты сказал? Стичи?! Неужели и на них можно поохотиться?! Как же мне не подфартило с заданием – околачивать порог этой чертовой лаборатории, пока мои друзья выжигают мутантов! Мимо вжиков я уже пролетел, теперь и со стичами не сложилось. Ну что за жизнь...
22:02 [alienshooter new] private [Охранник Стоун] Советую пройтись, подышать свежим воздухом выжженных земель.
22:02 [Охранник Стоун] private [alienshooter new] Ты что, это ж секретный объект, я от него ни на шаг. Целый день уже здесь стою, а так было бы здорово пропустить бутылочку хорошего крепкого виски... Впрочем, денег у меня тоже нет. Мечты, мечты...
22:03 [alienshooter new] private [Охранник Стоун] Знаете, у меня появилась идея. Я вам приношу виски, а вы...
22:03 [Охранник Стоун] private [alienshooter new] А я?
22:03 [alienshooter new] private [Охранник Стоун] Ну... Понимаете, я всегда мечтал хотя бы одним глазом взглянуть на настоящую секретную лабораторию. Если вы мне всего на минуту позволите осмотреть вашу, то... я буду счастлив, честно. Ну, вам ли не знать, что такое заветная мечта?
22:03 [Охранник Стоун] private [alienshooter new] Ну ты махнул! Меня ж за это в момент уволят из армии с записью в деле, если узнают. Или расстреляют – причем еще неизвестно, что хуже... С другой стороны, мне так надоело стоять на одном месте... Ладно, ты пока беги за виски, а там посмотрим. Если все будет спокойно, так уж и быть – пущу тебя внутрь на пару минут.
22:03 [alienshooter new] private [Охранник Стоун] Одна нога здесь, другая там! [Закончить разговор]


4. Покупаем http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/IronHawks.gif Охраннику [9] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif вискарь в пабе http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/oasis.gifОазиса, за пропуск в лабораторию:



22:03 [Охранник Стоун] private [alienshooter new] Ну что, купил виски?
22:03 [alienshooter new] private [Охранник Стоун] Конечно! [Отдать бутылку виски]
22:03 [Охранник Стоун] private [alienshooter new] Неужто принес? Ну удружил, век не забуду. Давай-ка ее сюда. Та-ак, первый пошел... Вот это я понимаю – градус! Только что-то мне в голову шибануло... наверное, с непривычки... Дай-ка я присяду, вот тут, у стеночки. Ноги совсем не держат...
22:03 [alienshooter new] private [Охранник Стоун] Конечно, давайте я вам помогу.
22:03 [Охранник Стоун] private [alienshooter new] [Вы подводите охранника к стене, и он, тяжело опустившись на пол, в тот же миг отключается. Обыск карманов на предмет магнитного пропуска занимает не более двадцати секунд, после чего дверь в заветную комнату плавно отъезжает в сторону. Осталось сделать всего один шаг...]
22:03 [alienshooter new] private [Охранник Стоун] [Войти в лабораторию]
22:03 [alienshooter new] private [alienshooter new] [Наконец вы на месте! Перед вами – обширное помещение с парой десятков столов, уставленных колбами, пробирками, микроскопами и приборами, назначение которых вам неизвестно. Как ни странно, папка с надписью на обложке "Прототип тяжелого штурмового бронекостюма второго класса защиты, модель MR-189b, версия 4.022" находится почти сразу в ящике одного из столов. Вы быстро бросаете ее в свой рюкзак и спешите к выходу, надеясь, что остальным охранникам не вздумается вернуться на этот объект прямо сейчас]

22:03 пройдена часть квеста Территория Свободы

Получен предмет: Чертежи бронекостюма



5. Относим чертежи http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/Invasion.gifРиттеру [18] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif в http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/moscow.gifМоскву:

22:12 [Рекрутер Риттер] private [alienshooter new] Ты их достал! Отличная работа, боец. Мне не терпится передать эти бумаги нашим ученым, чтобы те поскорее приступили к работе... Ну а ты-то как? Давай приходи в себя, залатывай раны, получай 8-й уровень – и бегом ко мне!
22:12 [alienshooter new] private [Рекрутер Риттер] Вернусь, как только получу 8-й уровень. [Завершить квест]


Награда:

500 опыта + Steel plates [2]:



Смотрите также:
Роман "Волны гасят ветер"
Принципы торговли б/у вещами
РПГ-7 в игре timezero и в реале
Автор: alienshooter new [15] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/kinet.gif

TimeZero | Просмотров: 4132 | Дата: 01.12.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 620