19:49

Кодекс общения




Квест "Кодекс общения" ознакомит нас с правилами общения в чате TimeZero, а за прохождение мы получим нулячую награду в виде 5-ти барьеров. Итак:

1. Подходим к одному из гвардов http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/moscow.gifМосквы,http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/oasis.gifОазиса илиhttp://moy-forum.net/tz-best/pics/town/neva.gifНевы, и слушаем экскурс по правилам тз:

18:53 [Oasis Guard] private [alienshooter new] Добрый день, гражданин. Полицейским Департаментом я уполномочен ознакомить вас с Кодексом общения, принятым на всей территории Освоенных земель. Вы желаете прослушать небольшую лекцию?
18:54 [alienshooter new] private [Oasis Guard] Конечно, офицер, продолжайте. [Взять квест]
18:54 взят квеcт Кодекс общения
18:54 [Oasis Guard] private [alienshooter new] С полным списком вы сможете ознакомиться по адресу: http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=E . А сейчас предлагаю узнать о наиболее часто происходящих правонарушениях.
18:54 [alienshooter new] private [Oasis Guard] Хорошо.
18:54 [Oasis Guard] private [alienshooter new] Если Вас оскорбили в привате или же есть нарушение в чате, на которое нет реакции, Вы можете сообщить о нем Полиции нажав правой кнопкой мыши на времени сообщения и выбрав пункт "Сообщить модератору" в открывшемся меню.
18:54 [alienshooter new] private [Oasis Guard] Продолжайте.
18:54 [alienshooter new] private [Oasis Guard] Что еще запрещено?
18:54 [Oasis Guard] private [alienshooter new] Троллинг: создание на форуме провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между участниками,, оскорбления и т. п. Оффтоп: обсуждение вопросов, не имеющих никакого отношения к тематике раздела, топика. Оскорбление другого игрока (или его родственников, близких) без использования ненормативной лексики, провокации на оскорбление/мат, публичное либо безличное оскорбление, использование оскорбительных производных слов от названий.
18:54 [alienshooter new] private [Oasis Guard] Есть еще запреты?
18:54 [alienshooter new] private [Oasis Guard] Какие еще запреты?
18:54 [alienshooter new] private [Oasis Guard] Неужели есть что-то еще?
18:55 [alienshooter new] private [Oasis Guard] Ну наконец-то запреты кончились!
18:55 [alienshooter new] private [Oasis Guard] А что мне будет, если я нарушу один из пунктов?
18:55 [Oasis Guard] private [alienshooter new] За нарушение данных правил предусмотрены следующие наказания: Предупреждение; Запрет общения в чате, на форуме от 15 минут до месяца; Штраф (в зависимости от уровня персонажа); Каторга; Отказ в доступе к игре (блок).
18:55 [alienshooter new] private [Oasis Guard] Это все?
18:55 пройдена часть квеста Кодекс общения


2. А теперь, нас проверят на внимательность:

18:55 [alienshooter new] private [Oasis Guard] Да, давайте приступим.
18:55 [Oasis Guard] private [alienshooter new] Вопрос первый. С какой частотой разрешены объявления в чате?
18:57 [alienshooter new] private [Oasis Guard] Раз в 10 минут.
18:57 [Oasis Guard] private [alienshooter new] Верно. Вопрос второй. Что из перечисленного не запрещено: флуд, реклама, спам, троллинг, оффтоп?
18:57 [alienshooter new] private [Oasis Guard] Реклама.
18:57 [Oasis Guard] private [alienshooter new] Верно. Вопрос третий. Что попадает под понятие "нецензурная лексика" и, следовательно, запрещено: безадресная ненормативная лексика, преднамеренное коверкание языка, завуалированные выражения, которые могут быть расценены как нецензурные (замена букв в словах точками, пробелами и любыми специальными символами) или все перечисленное?
18:58 [alienshooter new] private [Oasis Guard] Все перечисленное.
18:58 [Oasis Guard] private [alienshooter new] Верно. Четвертый вопрос. Что не является РВС (рекламой вредоносных ссылок) и, следовательно, разрешено? Ссылка, в основе которой присутствует timezero.ru; ссылка на другой игровой проект; ссылка на посторонний новостной сайт; все перечисленное?
18:59 [alienshooter new] private [Oasis Guard] Ссылка, в основе которой присутствует timezero.ru.
18:59 [Oasis Guard] private [alienshooter new] Верно. А теперь пятый и последний вопрос. Какие наказания предусмотрены за нарушения Кодекса общения: предупреждение; запрет общения в чате, на форуме от 15 минут до месяца; штраф (в зависимости от уровня персонажа); каторга; отказ в доступе к игре (блок).
18:58 [alienshooter new] private [Oasis Guard] Все перечисленное.
18:59 [Oasis Guard] private [alienshooter new] Поздравляю, вы успешно прошли тест на знание Кодекса! Примите заслуженную награду. Напоминаю, что вы в любой момент можете обратиться к одному из Стражей и получить от него подробную справку о Кодексе общения. А теперь извините, я должен вернуться к патрулированию. Желаю удачи, гражданин!
18:59 [alienshooter new] private [Oasis Guard] Спасибо за информацию, офицер. [Завершить квест]
18:59 пройден квест Кодекс общения


Награда:



Смотрите также:
Оружие "AI Arctic Warfare"
Кольт "Питон" в нашей игре
Пистолет "Desert Eagle" (видео)
Автор: alienshooter new [15]

TimeZero | Просмотров: 6059 | Дата: 29.12.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 264