16:44

Важные документы




1. Идем в локацию Location [2/1] Freedom Base и начинаем разговор с http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifРейнджер Роланд [13] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif:

14:29 [Рейнджер Роланд] private  [IA PsIx] Боец! Пришло время доказать свои способности! У меня есть для вас задание особой важности.
14:29 [IA PsIx] private  [Рейнджер Роланд] И я готова с блеском его выполнить.
14:29 [Рейнджер Роланд] private  [IA PsIx] Разведка донесла, что в локации [-9/13] находится вражеский офицер, выполняющий некую важную задачу. Ваша задача - ликвидировать офицера. Устранив его, вы сорвете операцию сил Порядка, какой бы она ни была. И не забудьте обыскать тело - возможно вы сможете найти что-то, что прольет свет на планы Орднунга. Выдвигайтесь немедленно, враг не будет ждать вечно.
14:29 [IA PsIx] private  [Рейнджер Роланд] Так точно, выдвигаюсь. [Взять квест]
14:29 взят квеcт Важные документы


2. Идем в локацию [-9/13] (синий маршрут) и разговариваем с http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/Invasion.gifПлохишом [14] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif:



15:37 [Офицер Орднунга] private  [IA PsIx] [Спрятавшись за деревом, вы можете спокойно наблюдать за врагами. Офицера, что-то стремительного набирающего на КПК, охраняют четверо телохранителей. Надо атаковать]
15:37 [IA PsIx] private  [Офицер Орднунга] [С громким криком и дикими воплями броситься в бой]


После удачного завершения боя, подбираем документы:

15:38 [IA PsIx] private  [IA PsIx] [Последний телохранитель бьется в конвульсиях, пропитывая землю собственной кровью. Офицер, поймавший одну из пуль левым глазом, лежит раскинув руки в стороны. Вы вдыхаете воздух полной грудью и вновь отмечаете сладость победы. Вдоволь надышавшись, вы приступаете к обыску, в результате которого вам удается обнаружить документы. Похоже, их стоит показать Роланду]
15:38 [IA PsIx] private  [IA PsIx] [Покинуть поле боя]

15:38 пройдена часть квеста Важные документы

Получен предмет: Секретные планы Орднунга

3. Идем к нашемуhttp://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifРоланду [13] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif:

15:41 [Рейнджер Роланд] private  [IA PsIx] Приветствую, боец! Докладывайте.
15:41 [IA PsIx] private  [Рейнджер Роланд] Задание выполнено. Вражеский офицер ликвидирован. При обыске обнаружены вот эти документы. [Передать документы]
15:41 [Рейнджер Роланд] private  [IA PsIx] Так, это уже интересно. Значит враг решил заминировать восточную дорогу? Однако. Как раз там, где должен пройти третий отряд. Кто-то слил информацию, вестимо. Солдат, слушайте мою команду! Возьмите эти документы и передайте рейнджеру Джошуа. Вы найдете его в Рапа-Нуи. Если готовы, я дам запрос на телепортацию немедленно.
15:41 [IA PsIx] private  [Рейнджер Роланд] Так точно, готова. [Отправиться на Рапа-Нуи]
15:41 пройдена часть квеста Важные документы


4. Ждем пока нас переправят, после чего, идем в локацию Location [18/-44] Rapa Nui и начинаем разговор с http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifРейнджер Джошуа [16] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/bomzh.gif:

15:45 [Рейнджер Джошуа] private  [IA PsIx] Чем могу помочь?
15:45 [IA PsIx] private  [Рейнджер Джошуа] Я от Рейнджера Роланда. Велено передать вам эти документы. [Передать документы]
15:45 пройдена часть квеста Важные документы
15:45 [Рейнджер Джошуа] private  [IA PsIx] Ага, так значит эти стальные молодцы решили подорвать моих ребят на подходе. Ну ничего, мы их удивим. Коралловый Залив будет наш!
15:45 [IA PsIx] private  [Рейнджер Джошуа] Коралловый... что?
15:45 [Рейнджер Джошуа] private  [IA PsIx] Ах да, вы не в курсе. Что же делать, проведу небольшой ликбез, слушайте внимательно. Коралловый Залив - город-курорт. Шахты, расположенные в двух шагах от купола, богатые органикой заслоны и песчаные пляжи. Этого вполне достаточно для того, что бы за это место проливать кровь. Но главная ценность заключается совсем в другом. В окрестностях Кораллового Залива находится крупнейшее месторождение эргона.
15:45 [IA PsIx] private  [Рейнджер Джошуа] Эргона? А что это?
15:45 [Рейнджер Джошуа] private  [IA PsIx] Этот вопрос оставьте для ученых. Мне известно только то, что Эргон - это очень ценная... субстанция. Настолько ценная, что ее используют в качестве денег - торговцы в городе предлагают за него товары, которые в иных местах достать просто невозможно. К тому же награждение за штурм (или оборону, это уж как повезет) Кораллового Залива также выдается в эргоновом, с позволения сказать, эквиваленте.
15:45 [IA PsIx] private  [Рейнджер Джошуа] Оборона и штурм? Здесь ведутся боевые действия?
15:45 [Рейнджер Джошуа] private  [IA PsIx] Конечно. Контроль над городом и приисками дает огромное преимущество. Поэтому боевые действия не останавливаются ни на минуту. Форсированные атаки обычно бывают четыре раза в день, причем примерно в одно и то же время – в 12:00, 16:00, 20:00, 23:59.
15:45 [IA PsIx] private  [Рейнджер Джошуа] А могу я принять участие в битве?
15:45 [Рейнджер Джошуа] private  [IA PsIx] Принять участие в битве может каждый боец, достигший девятого уровня. Кстати, в зависимости от уровня боец направляется на тот или иной фланг.
15:45 [IA PsIx] private  [Рейнджер Джошуа] А как вообще проходит битва за контроль над городом?
15:45 [IA PsIx] private  [Рейнджер Джошуа] Звучит интересно.
15:45 [Рейнджер Джошуа] private  [IA PsIx] Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если хотите, я подключу вас к специальному тренажеру. Это, конечно, не реальный бой – лишь модель в виртуальной реальности, но в целом она в известной степени приближена к реальным боевым действиям.
15:46 [IA PsIx] private  [Рейнджер Джошуа] Хочу, подключайте!


Первый бой будет 5 на 5. Против вас 5 ботов 7-10 уровней. Удачно вырулив поединок, произойдет диалог:

15:49 [Рейнджер Джошуа] private  [IA PsIx] Отлично, вы прошли первый этап. Сейчас загружу второй, приготовьтесь.
15:49 пройдена часть квеста Важные документы
15:49 [IA PsIx] private  [Рейнджер Джошуа] Всегда готова!


Во втором бою можно просто отсидеться, нажимая D, и в конце получить награду:

15:50 [Рейнджер Джошуа] private  [IA PsIx] Неплохой результат. Думаю, в скором времени вы не раз принесете силам Свободы победу в битве за Коралловый Залив!
15:50 [IA PsIx] private  [Рейнджер Джошуа] Непременно! [Завершить квест]
15:50 пройден квест Важные документы


Награда:

2000 опыта + Ergon[100], Coins[500] и репутация:

Ваше отношение с фракцией http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifRANGERS изменилось на: +50.
Ваше отношение с фракцией http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/Invasion.gifInvasion изменилось на: -100.

Смотрите также:
Квест "Ловкая подмена"
Задание "Исчезнувший отряд"
Квест "Зачистка склада"
Автор: TRU [10] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/bomzh.gif

TimeZero | Просмотров: 6494 | Дата: 16.01.2010

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265