08:37

Ферминатор. Орднунг




Новая цепочка квестов в игре TimeZero для 9 уровней – Ферминатор Орднунг.

1. Квест начинаем у http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/Invasion.gifЖелезный Ганс [15] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif в Location [-2/1] Ordnung Base:

12:33 [Железный Ганс] private  [IA PsIx] Минуточка пожалуйста! Солдат, вас нужно для важный заданий!
12:33 [IA PsIx] private  [Железный Ганс] Я вас слушаю.
12:33 [Железный Ганс] private  [IA PsIx] Разведывательный робот Сары обнаружить странный активность на старая военная база в локации [11/-6] . Наш доблестные техники взломать база данных записей спутник Железный Курица и обнаружить интересный данный. Цвай неделя назад некий парень, одетый в костюм наших фройнде - Свободный Фермер, проникать в этот база. Мы сразу же вызывать старейшина общины для дача показаний. После третий десятка плетей они доложить интересный рассказ. Но я должен не говорить тебе его, пока ты не согласиться выполнять заданий!
12:33 [IA PsIx] private  [Железный Ганс] Я готова выполнить задание!
12:33 [Железный Ганс] private  [IA PsIx] Вондербар! Так вот, слушайт меня внимательный! Старейшин дакладывайт, что этот юнге ист настоящий гений! Он придумайт много-много полезный штука! Но он не хотеть убирать свинячий шайсе, и убегайт из деревня! Этот сорванец владеть гроссе знаний в кибернетика, селекция, генетика и тому подобный наука! Старейшины сказать, что он собирайт различный интересный установка из всякий мусор. Или выводить новый порода швайне, который весь шварце, ходить на шесть нога и плевать кислота! Но это не есть главный сейчас!
12:33 [IA PsIx] private  [Железный Ганс] [Продолжить]
12:33 [Железный Ганс] private  [IA PsIx] Но этот талант еще совсем юный! Он не понимать, что он творить. Его шварце швайне прожечь дыра в забор, убежать на волю. По пути уничтожив унзере аванпост! Так что ваш задача - найти этот юный гений и убедить его работать в лабораториях Сары. Там ему будет создан весь условий и комфорт. И робот Сары за ним будет присматривайт. Вот он ваш задача - найти молодой ученый и доставить его в лаборатория. Можете приступайт!
12:33 [IA PsIx] private  [Железный Ганс] Яволь! [Взять квест]
12:33 взят квеcт Ферминатор. Орднунг


Бежим в локацию [11/-6] (синий маршрут). В локации будет бой с турелями и минами - готовьтесь заранее:



2. После боя, заходим в Location [11/-6]  | Военная лаборатория, и начинаем говорить с Юное дарование [10] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif:

22:10 [IA PsIx] private [Юное дарование] Салют!
22:10 [Юное дарование] private [IA PsIx] Ой @#$! Что тебе от меня надо?! Ты кто?!
22:10 [IA PsIx] private [Юное дарование] Якут в манто! Не боись, не трону.
22:10 [Юное дарование] private [IA PsIx] Кто ты? Зачем ты пришла?
22:10 [IA PsIx] private [Юное дарование] Меня зовут IA PsIx. Я здесь от имени сил Порядка.
22:10 [Юное дарование] private [IA PsIx] Порядка?! Ты - Каратель Орднунга?! Не убивай меня!
22:10 [IA PsIx] private [Юное дарование] Молчать! На этот раз тебе дарована жизнь. При условии, что ты отправишься в лабораторию Сары...
22:10 [Юное дарование] private [IA PsIx] А эти ребята тоже с тобой пришли, да?
22:10 [IA PsIx] private [Юное дарование] Какие еще ребята? [Обернуться]
22:10 [Юное дарование] private [IA PsIx] [Обернувшись, вы замечаете в дверном проеме солдат Фридома. Очевидно, им поставлена та же задача что и вам - привлечь юное дарование на свою сторону. Похоже, будет драка. Паренек медленно забирается под стол] Я подумаю над твоим предложением...
22:10 [IA PsIx] private [Юное дарование] Ну подходите, генетические отбросы! [Начать бой]
22:10 пройдена часть квеста Ферминатор. Орднунг


От редакции - В бою будет 4 рейнджера 6-8 уровней.

3. Говорим с Юное дарование [10] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif:

22:44 [Юное дарование] private  [IA PsIx] [Убедившись, что вокруг безопасно, молодой ученый медленно вылезает из-под стола, критически оглядывает развороченные пулями мониторы и панели, но, не говоря ни слова, усаживается в свое кресло] Лихо ты их. Так что вы там говорили про лабораторию Сары?
22:44 [IA PsIx] private  [Юное дарование] То, что ты немедленно туда отправляешься.
22:44 [Юное дарование] private  [IA PsIx] Но мне надо закончить работу!
22:44 [IA PsIx] private  [Юное дарование] Какую еще работу?
22:44 [Юное дарование] private  [IA PsIx] Ферминатора!
22:44 [IA PsIx] private  [Юное дарование] Чего?!
22:44 [Юное дарование] private  [IA PsIx] Это новый образец боевого робота! Он как бы совмещает в себе робота и человека. Все расчеты, физические параметры, огневая мощь – определяются электронными цепями и микросхемами. А вот энергетическая подпитка происходит за счет распада макроэргических связей аденазинтрифосфорной кислоты…
22:44 [IA PsIx] private  [Юное дарование] Сейчас я тебе такую кислоту покажу...
22:44 [Юное дарование] private  [IA PsIx] Извините. Говоря простым языком – это робот, который питается не от батареек, а от сэндвичей. Впрочем, он скорее поймает и съест обыкновенную крысу – они достаточно питательны. Боевой потенциал подобных роботов огромен. Фракция, на стороне которой они будут сражаться, получит колоссальное преимущество!
22:44 [IA PsIx] private  [Юное дарование] Вот и прекрасно! Как раз в лаборатории Сары и закончишь.
22:44 [Юное дарование] private  [IA PsIx] Не могу я! Все записи и отчеты были вот на этом вот жестком диске. На том, что было жестким диском до тех пор, пока вы не устроили тут показательные стрельбы. Забрать с собою прототип я тоже не могу – на данном этапе, если разгерметизировать камеру, он просто напросто развалится. Вариантов всего два – либо я доканчиваю работу тут, либо начинаю все с начала в вашей лаборатории. Вот только я не гарантирую, что у меня снова все получится…
22:44 [IA PsIx] private  [Юное дарование] Хм... Новые боевые машины Орднунгу нужнее, чем очередной прыщавый вундеркинд... Сколько времени тебе надо?
22:44 [Юное дарование] private  [IA PsIx] Дней пять.
22:44 [IA PsIx] private  [Юное дарование] Даю тебе три. Скажи, а вот этот амулет, который у тебя на шее, он тебе очень дорог?
22:44 [Юное дарование] private  [IA PsIx] Да. Его мне мама отдала перед смертью...
22:44 [IA PsIx] private  [Юное дарование] Отлично. Это я возьму в качестве гарантии. [Сорвать амулет с шеи ученого]
22:44 [Юное дарование] private  [IA PsIx] [Юнец, сжимая кулаки, делает шаг в вашу сторону. Но, вовремя заметив ваш подбадривающий оскал, останавливается. Агрессия в нем мгновенно исчезает] Уходите, мне надо работать.
22:44 [IA PsIx] private  [Юное дарование] Давай работай, чувачок. [Уйти]
22:44 пройдена часть квеста Ферминатор. Орднунг


22:44 Получен предмет: Амулет матери



4. Идем в локацию [-2/1] и завершаем квест у http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/Invasion.gifЖелезный Ганс [15] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif:

23:08 [Железный Ганс] private  [IA PsIx] Уже выполняйт заданий?
23:08 [IA PsIx] private  [Железный Ганс] Да. Я принес изделие кустарного творчества, к которому этот ученый испытывает эмоциональную привязанность... [Передать разговор]
23:08 [Железный Ганс] private  [IA PsIx] Вы сильно рисковать. Этот малец может уйти под знамена туземцев из Фрайхайт! Но, с другой стороны, разработка подобный военный робот очень помогайт нам в будущий. Я отправляйт отряд к ученый. Они будут его охраняйт от туземцев. А потом препроводить его к Сара, когда он оканчивайт работа. А вы свой задача выполняйт. Вот, это ваш награда!
23:08 [IA PsIx] private  [Железный Ганс] Служу Порядку! [Завершить квест]
23:08 пройден квест Ферминатор. Орднунг


Награда:

5000 опыта + Power helm:



Ваше отношение с фракцией http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/Invasion.gifInvasion изменилось на: +50.
Ваше отношение с фракцией http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifRANGERS изменилось на: -100.

Автор: http://best.moy-forum.net/clans/DiscoveryLE.gif TRU [11] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/bomzh.gif (на форуме: TRU)

Смотрите также:
Радиоактивные воды: Прохождение Half-life 2
Фракционное звание в Битве за Корал Бэй
Прохождение ПвП квеста "Дедлайн" в игре
TimeZero | Просмотров: 4383 | Дата: 03.02.2010

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 626