21:48

Лучница (Rogue)




Прохождение игры Diablo 1 -> Лучница (Rogue)
 
Лучница (Rogue) — мой любимый персонаж. Зажимаешь «Shift» и стреляешь в область предположительного нахождения врагов — и врагов можно убивать, даже не видя их. Стрел в отличие от Diablo 2 в игре нет. По этому лучница превращается в дешевую дистанционную ударную силу.
 
Основной упор, естественно и понятно сделан на ловкость. Ловкость это сила лучницы. Ловкость увеличивает урон с луков, улучшает меткость, повышает класс брони.
 
Стартовые характеристики Максимальные характеристики
Сила: 20
Ловкость: 30
Магия: 15
Живучесть: 20
Сила: 55
Ловкость: 250
Магия: 70
Живучесть: 80
 
Особый навык лучницы – обезвреживать ловушки, не ахти конечно, но зато самый пригодный к применению из всех особых умений.
 
Как начинать играть: осторожно продвигайтесь по подземельям, расстреливайте врагов с дистанции, не подпускайте в ближний бой. В случае опасности – не ленитесь отступать, лучница не отличается особой живучестью и может очень быстро умереть, окажись в окружении.
 
Вкладывание очков, мой совет так: 2 на силу, 3 на ловкость. Живучесть, при правильной игре вначале вам не понадобится, ее можно прокачать ближе к 10-12 уровню. Магия – тоже спорный вопрос, при первом прохождении можно вообще не качать, только если вы будете переходить на другие уровни сложности, там уже и доведете все характеристики до максимума.
 
Источник: www.diablo1.ru.
 
Смотрите также:
Прохождение 4-го акта в diablo 2
Diablo 1 | Просмотров: 8336 | Дата: 26.10.2010

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624