11:03

Особенности (часть 2)




Fallout Tactics: BoS → Особенности (часть 2)

 

Особенности Описание
Мясник - по странному стечению обстоятельств, люди вокруг вас умирают самым страшным образом. Вы для каждого подберете смерть похуже.
Колдун - все вокруг вас менее удачливы, впрочем и вы тоже.
Добросердечный - в юности война вас не интересовала. Ваши боевые навыки стартуют с низшего уровня, но вам нет равных в навыках Первая помощь, Доктор и Бартер.
Первая помощь, Доктор, Бартер: +20%. Малые и Большие пушки, Энерг. оружие, Рукопашное, Без оружия, Бросок: -10%.
Восприимчивость к химии - вы очень быстро становитесь зависимым от химикатов. Вы в два раза быстрее привыкаете к ним и это быстро проходит.
Устойчивость к химии - химикаты действуют на вас в два раза меньше, но шанс привыкнуть к ним также уменьшается в два раза.
Ночной человек - вы прекрасно видите ночью. Ночью вы получаете +1 к интеллекту и восприятию, а днем, соответственно, -1.
Опытный - так как вы тратите значительно больше времени на повышение навыков, чем обычные люди, вы получаете дополнительные 5 единиц навыков с каждым новым уровнем. Но новых способностей столько же не будет, для их получения будет требоваться на один уровень больше.
Одаренный - у вас изначально больше способностей, чем у других, поэтому вам требуется меньше времени для их развития. Ваши основные параметры больше на +1, но вы теряете -10% с каждого навыка при старте, и получаете на 5 единиц меньше навыков при повышении уровня.


Особенности: (часть 1) (часть 2)

Смотрите также:
BoS: Случайные встречи (часть 1)
BoS: Случайные встречи (часть 2)
Fallout Tactics: BoS - Рукопашная


Fallout Tactics | Просмотров: 10457 | Дата: 11.04.2015

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265