23:30

Без оружия (рукопашная)




Прохождение игры Fallout 2 → Без оружия (рукопашная)

 

Боксерские перчатки - в Пустоши до сих пор встречаются последователи этого спорта. Если у вашего персонажа есть желание стать еще одним Тайсоном, то без этого атрибута ему не обойтись. Боксерские перчатки – это перчатки с мягкими накладками на кулаках для того, чтобы боец не повредил руки при ударе об голову соперника.

Урон: 1-(1+MD)

Утяжеленные боксерские перчатки - там, где есть честные боксеры, встречаются и жулики. Кто-то положил металлические пластины в перчатки Майка в Нью-Рено и «случайно» забыл про это.

Урон: 2-(3+MD)

Кастет - приспособление, которое надевается на пальцы рук бойца, что делает удары гораздо болезненнее для оппонента. Кастет равномерно распределяет силу удара по руке бойца, позволяя таким образом избежать перелома пальцев.

Урон: 2-(5+MD)

Кастет с шипами - являясь улучшенной версией обычного кастета, Шипованный кастет наносит гораздо больше повреждений, разрывая плоть противника. Как и обычный, этот кастет также распределяет силу удара по руке бойца, позволяя избежать перелома пальцев.

Урон: 4-(10+MD)

Энергокулак - самое сильно оружие рукопашного боя. Это оружие представляет собой металлическую перчатку, оборудованную электроприводом, увеличивающим силу удара. Энергокулак содержит 25 зарядов, а для подзарядки использует малые энергобатарейки. Энергия тратится даже в том случае, если обладатель энергокулака не попал в цель.

Урон: 12-(24+MD). Батарейки: Малые батарейки.Зарядов: 25.

Мега-Энергокулак - более мощная версия энергокулака. У него улучшен электропривод, повышающий силу удара, сила удара при этом возрастает в 2 раза!. Содержит 25 энергозарядов от малой энергобатарейки. Энергия тратится даже в том случае, если боец не попал мега-энергокулаком в цель.

Урон: 20-(40+MD). Батарейки: Малые батарейки.Зарядов: 25.


Источники: wasteland.ag.ru.

Смотрите также:
Fallout 2: Броня (часть 2)
Описание военной базы (ф2)
Саундтреки с игры fallout 2
Fallout 2 | Просмотров: 3480 | Дата: 05.02.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265