19:11

Еда и напитки




Stalker: Зов Припяти → Еда и напитки

 

Описание еды

Хлеб - неизвестно, кто умудряется печь батоны на территории Зоны, или каким образом их протаскивают через периметр. Однако этот хлеб не заражен, не радиоактивен, достаточно свеж и вполне съедобен. Во всяком случае, никто из сталкеров пока не жаловался.

Эффект: Восст. здоровья: +20, Насыщение: +6; Время действия: 5 сек.

Колбаса "Диетическая" - часто за неимением лучшего эта колбаса, смесь курятины и соевого заменителя, становится завтраком, обедом и ужином сталкера. Из-за большого количества консервантов довольно долго не портится.

Эффект: Восст. здоровья: +20, Насыщение: +10; Время действия: 5 сек.

Консервы "Завтрак туриста" - предположительно, консервы с растащенного сталкерами армейского продовольственного склада; точно установить не представляется возможным из-за отсутствия какой-либо этикетки. Главное, что срок годности вроде бы еще не истек.

Эффект: Восст. здоровья: +20, Насыщение: +10; Время действия: 5 сек.

Энергетический напиток "Сталкер" - часто используется сталкерами в многодневных походах, когда нет возможности остановиться и отдохнуть. Содержит легко усваиваемые углеводы, а также препараты, вызывающие выброс адреналина в кровь.

Эффект: Восст. сил: +10; Время действия: 60 сек.

Водка "Казаки" - водка производства компании "GSC". Хорошо пьется, заметно снижает воздействие радиации на организм, хотя злоупотреблять ею не следует.

Эффект: Радиация: -5, Насыщение: -2; Время действия: 5 сек.



Смотрите также:
Stalker: Зов Припяти - Артефакты (часть 1)
Stalker: Зов Припяти - Мутанты (описание)
Stalker: Зов Припяти - Патроны (часть 2)
Сталкер: Зов Припяти | Просмотров: 3710 | Дата: 16.02.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 621