06:15

Темный бизнес




Stalker: Зов Припяти → Квесты → Темный бизнес
 

Чтобы начать данный квест, нужно попросить у Султана помощи в деле с Бородой. Он предложит обломать бармену бизнес, точнее, подмять его под себя, а мы сможем забирать часть прибыли и вернём свои деньги.

Если соглашаемся на условия — Султан даст первое поручение: нужно узнать, какими артефактами интересуется Борода в данный момент. Говорим с барменом, узнаём, что ему нужен «Компас»; рассказываем об этом Султану — он скажет, что артефакт нужно перехватить.

Теперь идём к Ною и просим Компас, он отдаст его бесплатно, но живо прогонит нас со своей баржи. Несём артефакт Султану. Он узнает, что Борода раздал своим людям улучшенные детекторы, чтобы они находили более дорогие и редкие артефакты. Нужно начать работать на Бороду, чтобы узнать, где находятся работающие на него сталкеры — у них нужно отобрать детекторы. Сначала мы узнаем о Кувалде и его отряде (чаще всего его можно встретить около аномалии «Коготь»).

Встречаем сталкеров, убиваем всех, обыскиваем тело Кувалды, забираем первый детектор. Теперь ищем Гребня и его отряд (чаще всего находится у аномалии «Соснодуб»), также убиваем всех.

Забираем второй детектор, сообщаем об успешном ограблении Султану и спрашиваем, разобрался ли он с остальными поставщиками Бороды. Он подтверждает перекрытие каналов поставок и просит передать Бороде от него привет. Идём к бармену и предлагаем ему работать на Султана. Тот, понимая, что выбора у него нет, соглашается.

Как награда, у игрока появляется возможность ежедневно получать процент от доходов Бороды. Также игрок получает достижение «Авторитет» и прототип детектора «Сварог». Процент от Бороды обычно варьируется в районе 1000-2000 RU, бывает меньше, бывает больше.

Источник: ru.stalker.wikia.com

Смотрите также:
Старая армия. События
Fallout Tactics: Преория
Галогены Cl2 и HCl (ч.1)
Сталкер: Зов Припяти | Просмотров: 4647 | Дата: 30.05.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265