18:58

Дыра (Megamod)




Наиболее важное изменение в этом месте - это новая локация (Жилой район), расположеная за "машиной на продажу" Смитти.

Во время выполнения квеста с призраком, вы найдёте дневник Анны на полу возле книжной полки в доме с привидением. Если вы "Используете" дневник, то получаете 100xp.
 

  • Найдите возможность спасти сирот с улицы.

Этот квест начинается с разговора с бедным парнишкой Джонни, который живет с его жестоким отцом. Если вы послушаете его историю и пожалеете его, то вы выясните, что Мамочка - это та, кто мог бы помочь. Идите и поговорите с ней. Она скажет вам, что есть большое здание в жилом районе , которое могло бы стать сиротским приютом. Однако оно полно бродяг, которых следует остерегаться. Вы можете убить их (500xp), заставить их уйти мирно (750xp) или заключить с ними сделку, чтобы помочь сиротам в обмен на полный пансион (1000xp). Последние 2 варианта кажется требуют умение Разговор на уровне выше 80%. Скажите Мамочке, что бродяги ушли. Она скажет, что нужно вернуться через несколько дней и сиротский приют будет открыт, а значит, не будет больше маленьких воров-попрошаек напротив каждой двери. Вы должны посетить приют, чтобы попрошайки туда переселились. Также загляните и посмотрите, чем занимается маленький Джонни. Вы получите дополнительные 500xp за помощь ему в нахождении лучшей жизни.

ВНИМАНИЕ! Не убивайте бродяг в будущем приюте до того как взяли этот квест, и пока не поговорили с самими бродягами о том, что им надо свалить с дома, иначе квест можно будет взять, а вот сдать его не получиться, будет висеть незавершённый. Проблема скорее всего в том, что квест связан с диалогом бродяг.
 

  • Помогите Ларе атаковать банду Тайлера.

Это другой оригинальный квест, который был изменен. Вместо того, чтобы сразится со всеми бандитами сразу, вы должны сразится с частью банды в церкви. После этой битвы Лара попросит пойти с ней в жилой район Дена и сразиться с оставшимися бандитами. У вас будет время на отдых и лечение, но вы не можете избежать завершения работы. Потом вам нужно будет вернуться в церковь, чтобы поговорить с Ларой и получить оплату.
 

Источник: falloutmods.fandom.com.
Fallout 2 | Просмотров: 1583 | Дата: 07.10.2020

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265