10:14

Блэк-Рок (Nevada)




Вильям расскажет вам, что Джей кукиш тут проезжал.

Можно подраться с Майком в баре (желательно без оружия 60% и более). После этого у него можно купить силовой кастет. 3500, или 2500 с торговлей 60. Дорого, но следующий встретится очень нескоро. Если же ему проиграть, то он может повысить навык безоружного боя на 3% (200$). Второго боя не будет в любом случае. Кастет можно купить в любом случае. Неважно победите вы Майка или проиграете. Но если проиграть, то опыта не дадут.

Для лечения Жасмин нужно расспросить Смита, который расскажет о ягодах паслена. Когда найдете ягоды (Лавлок – Смит расскажет где его искать, изредка Рино и растут местами), Смит подскажет как сварить «Кровочист» для лечения. Требуется доктор/эрудиция 30. Также вы получите бонусом рецепт отравы «Коновал».

Чтобы снять ошейники с рабов нужен навык Диверсия 35. Ошейник (1) пригодится для крафта уникального силового кастета. Если вы продадите все ошейники, то получить еще один можно с трупа раба или в случайной встрече с трупа садиста.
Чтобы разобраться с браминами нужно поговорить с парнем, который их охранял. При красноречии 25 он расскажет, что уснул. Но это же можно узнать у Жасмин. Потом нужно осмотреть ограду (вы сами найдете место, куда нужно ткнуть мышкой). Потом осмотреть труп брамина и спросить у Джастина про патроны. Останется только поговорить с Болтом и выбрать решение.

Чтобы найти Майло-посыльного нужно отправится в Джерлак и поговорить с его женой (если увести Джерлак в ГУ, то останется записка от жены на письменном столике, над домом с охотником на гекконов). Потом вернуться к гробовщику в БР и убедить его рассказать обо всем. Нужна или плохая карма, или красноречие 45 или сила 8 или репутация в поселении (квестов на спасения рабов и поиск брамина достаточно). Потом стоит поговорить с Юджином (нужно красноречие 25), прежде чем сдавать квест. Если после этого взять в руки рацию и использовать, то будет еще один квест (где можно найти немного бесплатного паслена), за выполнение которого можно выпросить у Вильяма энергетический пистолет (и улучшить его у одного из жителей или самостоятельно на верстаке (энергооружие 50)).

Квест дадут после поиска Майло – нужно активировать рацию и пойти на сигнал. Там у входа в пещеру вас будут ждать рейдеры, а внутри – караванщики. Можно убить караванщиков или выманить их к рейдерам. Или же убить рейдеров и тогда караванщики будут появляться в БР (каждое 10 число) и приторговывать разной мелочевкой. Также караванщиков можно вывести в обход – в консоли будет сообщение «тут дует свежий ветер» - нужно подойти в упор к стене и пройти дальше – откроется запасной выход. Еще есть возможность отравить рейдеров - нужно нажать на костер, дальше будет все просто (отрава коновал или три хвоста скорпионов). После отравления нужно будет поспать в пещере.

После лечения Жасмин попросит найти ей парня. Квест легко выполняется с навыком гробокопатель (лопата на полке возле гробовщика), и немного сложнее с разговорными навыками. При использовании разговорных навыком можно получить немного опыта.

Источник: doc.
Fallout 2 | Просмотров: 1280 | Дата: 16.10.2020

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 266