10:28

Пустошь [Fallout Shelter]




Пустошь - это поверхность от которой бункер отделяет дверь. На ней царит радиация, бегают монстры, встречаются редкие люди, которые ищут кров и помощи. На поверхность можно отправлять экспедиции, которые найдут предметы, снаряжение, крышки. Многие задания для смотрителя Убежища, необходимо выполнять на Пустоши.
 

Как отправить жителей на Пустошь в Fallout Shelter? 

Есть три способа отправить людей на поверхность:
 

  1. Необходимо выделить нужного обитателя подземелья и выставить его за дверь Убежища, при этом появиться меню, где необходимо нажать на кнопку "Разведка".
  2. Выбрать отряд для выполнения задания на Пустоши. Для этого следует подбирать жителей по оговоренным в квесте параметрам. Собрав группу, необходимо щелкнуть по кнопке "Начать задание". Отряд побежит на поверхность.
  3. Как и в первом пункте, выставляем жителя за двери бункера, и если он не нужен (плохо работает, например), отпускаем его насовсем.
 

Кого лучше отправлять в Пустошь в Fallout Shelter? 

Для исследований подойдет любой обитатель бункера. Но чтобы человек выжил на развалинах и вернулся живым, следует выбирать людей с повышенными параметрами Силы, Восприятия, Выносливости. Как дополнение, можно выбрать с улучшенными характеристиками Ловкости и Удачи (зависит от поставленной перед исследователем задачей). Важно снабдить разведчика хорошей броней и оружием.

Как исследовать Пустошь в Fallout Shelter? 

Если игрок отправляет жителя в разведку, то следить за процессом перемещения можно только по дневнику путешественника. Повлиять на действие человека игрок не может. При большой опасности, единственное что можно сделать, отозвать разведчика домой.

Если игрок отправил отряд выполнять задание на поверхность, то он практически полностью руководит действиями героев (направляет их в комнаты для исследования, собирает предметы, выбирает, кто может атаковать монстров).


[Fallout Shelter] Глава 13: Секреты Заданий

Автор статьи: Евгения Г.
Fallout 1 | Просмотров: 1303 | Дата: 26.10.2020

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623