05:42

Aperture Tag (пасхалки и секреты, мод)




Привет, это руководство по получению всех возможных пасхальных яиц на модификации Aperture Tag и некоторых других вещей, таких как секретные области.

Привет, я хотел бы представить руководство по моду Aperture Tag для тех людей, которые не находят все пасхалки. Некоторые из них действительно крутые, некоторые - просто пасхалки, но если вы хотите понять всю сюжетную линию игры, вам нужно сначала разобраться в самой игре. Итак, мы начнем, также спасибо Монтануму за то, что показал мне пасхальные яйца и помог мне сделать это руководство!

Хотел бы сказать, что покажу эту игру таким образом: на каждом пасхальном яйце сначала покажу вам, ребята, советы, как добраться до пасхального яйца, но если вы его не найдете, то поставлю «спойлер» (только нужно навести на него указатель мыши, чтобы люди, которые не хотят видеть, попытались найти сами), что показывает, как добраться до пасхального яйца.

Также хочу, чтобы вы, ребята, попытались отыскать пасхалку сами, поэтому не буду вам ее спойлерить сразу. Вот и все про них! Попытайтесь добраться до них! Вы можете бросить в гневе, и просто использовать чит или что-то в этом роде, я этого не рекомендую. (также добавлю название карты, если вы хотите перейти прямо к пасхальному яйцу через консоль).

И последнее: скажите в комментариях все, что может быть в этом руководстве, любые грамматические английские ошибки (английский - это не мой родной язык)

Итак, понеслась!

Глава 1

Тестовая камера 03
(gg_blue_only_2) [Сначала выполните тест 2]



Чтобы добраться до этого пасхального яйца, я рекомендую вам посмотреть на свое окружение. Это шаг, чтобы открыть способ, попасть к выходу.

Если вы все еще не поняли, вот скриншоты того, где это и как его получить:




 
Тестовая камера 04
(gg_blue_only_2_pt2)



Для этого вам нужно посмотреть на свое окружение. Чтобы добраться до пасхального яйца, пройдите по черной области, но сначала, рядом с числом на стене. Как только вы окажетесь там, попытайтесь прыгнуть на этаж с выходом, чтобы набрать достаточно импульса и пройти в черную область.

Если не знаете то делать, вот как к нему добраться:





Глава 2

Тестовая камера 09
(gg_all_intro)



Это самое простое пасхальное яйцо, которое я когда-либо находил. Если вы не нашли, вот два слова: выше спавна просто посмотрите вверх, когда увидите эти энергетические предметы.

Подсказка:



Глава 3

Тестовая камера 15
(gg_all2_puzzle1)



Просто хочу сказать, это одно из двух моих любимых пасхальных яиц в моде. Его легко увидеть, просто подойдите к лазерному кубу, и вы увидите какую-то сломанную стену, попробуйте найти путь за ней. Решение:





Тестовая камера 16
(gg_all_puzzle1)



Пасхальное яйцо, которое легко найти, просто завершите головоломку, но не покидайте камеру, осмотритесь и пройдите в скрытую область с синим гелем. При желании можно сэкономить на месте выхода (не заходить в дверь), чтобы больше не идти к выходу. Где находится пасхалка:



Глава 4

Тестовая камера 02

(gg_stage_bridgebounce_2)

Это пасхальное яйцо, сделанное жертвователем! (см. раздел «Благодарности и благодарности» для получения дополнительной информации). Один парень по имени Чужой Чувак нашел это пасхальное яйцо (которое он сам сделал!) и показал мне. Итак, я рассказываю. Подойдите к вершине возрождения, наберите импульс, идя к платформе над лазером (прыгайте через синие гели к кабелям, затем снова прыгайте на синий гель на полу), и вы получите достаточно импульса, чтобы перейти к верху над точкой возрождения. Попробуйте найти здесь спрей!







Тестовая камера 06
(gg_stage_bridgebounce) 

Это пасхальное яйцо, сделанное жертвователем! (см. раздел «Благодарности и благодарности» для получения дополнительной информации) Тот же парень по имени Чужой Чувак нашел мое единственное пасхальное яйцо! Я думаю, он действительно какой-то инопланетянин, как он мог найти это пасхальное яйцо? Просто сделайте камеру как обычно, и когда вы будете на платформе выхода, подойдите к трубкам куба и прыгайте на синий гель, когда достигнете пола. Пока находитесь в воздухе, запрыгните на верхнюю часть знака камеры. У вас должно быть достаточно импульса, чтобы туда добраться. 







Тестовая камера 07
(gg_stage_roofbounce)

Вообще-то есть пасхальное яйцо на этой трудной камере, в месте, куда можно попасть:





Тестовая камера 19
(gg_stage_theend) 

Туалетное пасхальное яйцо Трудно добраться до него, и трудно найти с первого раза (в моем случае, у вас есть только подсказки!). Просто идите туда, где падает лазерный куб, и прыгайте, чтобы оказаться над точкой возрождения.





Лучшая концовка

Заключительная испытательная камера
(gg_stage_theend)

Это пасхальное яйцо заслуживает такого особенного внимания, что достойно отдельного раздела.



Прежде чем продолжу, рекомендую вам сначала пройти игру. Итак, мы начинаем одну из моих любимых пасхалок в игре. Игра пройдена? Хорошо, продолжаем.

Есть еще один способ пройти игру, я не буду говорить, что он делает, но покажу вам способ. Вы можете пойти к  пасхальному яйцу на камеру, получить немного скорости с оранжевым гелем и прыгнуть с синим гелем, удариться о стену с синим гелем и попасть на области пасхального яйца.
Спасибо montanum за то, что показали мне эту пасхалку!

Также за лифтом есть все пасхальные яйца, которые вы можете найти в игре (кроме двух), посмотрите, не пропустили ли вы что-нибудь;)

​​​​​​​

Источник: steamcommunity.com.
Portal 2 | Просмотров: 3465 | Дата: 22.11.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265