19:47

Самогонщики




Сегодня я вам расскажу о квесте «Самогонщики» Он несложный, но придётся побегать... и кстати доступен он только 10 уровням.

1) Наш путь начинается с Центра (0/0) до портала (-4/4). Отсюда едем в Death Rays (21/74). Дальше надо добраться до хижины Old John [9] – квест берётся именно у него. Смотрим рисунок.

Напомню вам, что красный маршрут – это до хижины, зелёный – будет бой с 5-ю диверстантами 3-5 лвл. А синий путь к базе Рейдеров.



2) Зайдя в хижину, начинаем разговор:

[Old John] private [Вы] Ходют и ходют тут всякие. Ну, чего надо?
[
Вы] private [Old John] Да ничего, просто мимо шла... а ты с чего такой неприветливый?
[Old John] private [
Вы] Да, есть проблемы кое-какие, но тебе-то до них какое дело?
[
Вы] private [Old John] Подожди бузить - что стряслось-то?
[
Вы] private [Old John] Сколько ты заплатишь за решение этой проблемы?
[Old John] private [
Вы] Что ты понимаешь под решением проблемы? Оплата может быть разной...
[
Вы] private [Old John] Согласна, попробую что-нибудь придумать. Где их искать-то?
[Old John] private [
Вы] Они откуда-то с востока приходят. Да не волнуйся ты, найдешь их по спиртовому запаху... И еще, помни о том, что твоя задача - навсегда оградить нас от вторжений. Как ты это сделаешь, я не знаю, но за половинчатые решения платить не буду!

3) Теперь нам надо найти Банду. Идём в (3/67), дальше в (4/67). При переходе на локацию (4/67) вас кинет в бой с диверсантами.

Тактика боя: Их лучше бить с рифли. Возьмите перк Lucky Hunter. Постройте приграду из барьеров и ждите, пока они не подойдут поближе. Включаем Lucky Hunter, выбегаем и выпускаем в каждого по 2-3 коротких очереди. Не забывайте лечиться.

[Tom Kain] private [Вы] Ну, давай, убей меня... чего ждешь, падла?
[
Вы] private [Tom Kain] Тебе так хочется умереть? Или все же оставить тебя в живых?
[Tom Kain] private [
Вы] В живых? Неплохая мысль... что ты хочешь взамен?
[
Вы] private [Tom Kain] Почему вы нападаете на деревню!?
[Tom Kain] private [
Вы] Мы спирт гоним на продажу... надо ж его гнать из чего-то, не из вжиков же... ты пробовала брагу из вжиков? Попробуй, советую, тебя, уродку, с почестями похоронят!
[
Вы] private [Tom Kain] Где находится ваша база?
[Tom Kain] private [
Вы] База? На востоке, недалеко... сходи, сходи туда... там много наших. Тебе встретят ласково, ведь мои друзья уже знают, кто виноват в этой резне.
[
Вы] private [Tom Kain] Ага, пойду, поговорю с ними...

4) Идём на базу Рейдеров (синий маршрут). Заходим, начинаем разговор:

[Beyl] private [Вы] Я слышал о тебе... ты серьезно потрепала моих ребят рядом с селением на западе. Чего ты хочешь?
[
Вы] private [Beyl] Старейшина Джон ооочень недоволен поведением твоих ребят, я пришла решить эту проблему...
[Beyl] private [
Вы] И как ты планируешь ее решать?
[
Вы] private [Beyl] Я так поняла, что тебе нужны ресурсы для твоей браги? Может, проще их покупать, а не отправлять пьяных молодчиков на грабеж? Твои же люди гибнут! Скольких ты потерял за последний месяц?
[Beyl] private [
Вы] Торговля? Я думал об этом, но с некоторых пор поселенцы сразу открывают по нам огонь. Разве так договариваются?
[
Вы] private [Beyl] Я могу поговорить с ними... ты готов спонсировать мою посредническую миссию?
[Beyl] private [
Вы] Денег хочешь? Я не уверен в том, что это разумно. Ну, ладно, я готов дать, скажем, 100 монет, если ты сможешь договориться с поселенцами! Берешься?
[
Вы] private [Beyl] Мало. Подумай о выгодах, которые принесет тебе этот договор! Ты заработаешь много больше, и сбережешь бойцов!
[Beyl] private [
Вы] Хорошо... ты получишь 300 монет, но не больше. В конце концов патроны на то, чтобы убить тебя и положить половину селения, обойдутся дешевле, чем твоя помощь.
[
Вы] private [Beyl] Ладненько. Я согласна!
[Beyl] private [
Вы] Донеси до старейшины две мысли. Во-первых, мы не хотим воевать и готовы вступить в переговоры, во вторых - мы готовы платить. Пусть не так много, как городские скупщики ресурсов, но эта разница окупится - ведь Старине Джону не придется оплачивать охрану и транспортировку. Ясно? Возвращайся с ответом, и ты получишь награду!

5) Возвращаемся обратно в хижину:

[Old John] private [Вы] Ну? Ты решила нашу проблему?
[
Вы] private [Old John] Я решила проблему - у меня есть хорошее предложение...
[Old John] private [
Вы] Предложение? Какое же? Если во время следующего нападения, ты предлагаешь расслабиться и получать удовольствие, то это немного не то, о чем мы договаривались.
[
Вы] private [Old John] Они оказались не такими плохими ребятами, да и безобразничали только потому, что были вынуждены. Ты готов заключить с ними сделку?
[Old John] private [
Вы] Сделку? Эти уроды убивали моих людей и грабили наши кладовые! Ты сама понимаешь, что говоришь!?
[
Вы] private [Old John] Да, хорошо понимаю. Они не просто головорезы, там фабрика. Они гонят самогон Моча Бейля - слышал о таком? Точно слышал! Так вот, Бейль готов извиниться и по-честному закупать у вас ресурсы.
[Old John] private [
Вы] Тот самый Бейль!? Знаю я это пойло, кто ж его в пустошах не знает! Только ты мне объясни, почему они сразу не пришли договариваться? Торговать мы не против, но Бейль же должен понимать, что теперь ни один человек в селении ему не верит.
[
Вы] private [Old John] Да... с доверием и в самом деле проблемы, но надо что-то придумать, если ты, как они, хочешь мира и выгодной торговли.
[Old John] private [
Вы] Мне нужны гарантии! Сам-то Бейль, что хочет нам предложить? Он ведь заварил эту кашу. Или ты подумай, раз уж решила стать посредником... Пусть, к примеру, дадут нам несколько своих бойцов для охраны. Если они хотят торговать, то наша безопасность в их же интересах!
[Old John] private [
Вы] Значит так, иди обратно к Бейлю, и скажи, что нам нужны гарантии. Мы готовы принять их условия, но простого соглашения мало. Мои люди не верят им, и для того, чтобы они поверили, Бейль должен что-то нам предложить...

6) Снова возвращаемся на базу, но теперь чтобы получить от него гарантии.

[Beyl] private [Вы] Ну как? Что сказали поселенцы? Они готовы торговать?
[
Вы] private [Beyl] Они не верят тебе, им нужны гарантии.
[Beyl] private [
Вы] А почему я должен что-то предлагать? Ты взялась посредничать, ты и предлагай. Не верю я, что такая смышленая милашка не имеет в запасе какого-нибудь плана!
[
Вы] private [Beyl] Они готовы сотрудничать с тобой, если ты передашь им часть своих людей для охраны.
[Beyl] private [
Вы] Я готов к этому. Людей я вышлю завтра, да и сам приду, чтобы все уладить. А в качестве жеста доброй воли передай Старине Джону 20 бутылок Мочи Бейля, пусть выпьет за мир и жизни своих и наших людей, которые мы смогли сохранить благодаря тебе! 

После разговора у вас будет 20 Раш банок (+20 на ловкость) и 300 медных монет. 

7) Возращаемся к Old John [9] . Это последний пункт:

[Old John] private [Вы] Ты была у него? Что он сказал?
[
Вы] private [Old John] Он согласен, и в знак доброй воли дарит тебе несколько бутылок лучшего в округе самогона, чтобы твои люди могли выпить за мир и процветание!
[Old John] private [
Вы] Спасибо тебе, милая девушка. Ты принесла нам мир. Останься с нами, попразднуй немного, прежде чем продолжить свой путь. На, возьми свою награду. Она поможет тебе в твоих странствованиях...
[Old John] private [
Вы] Если не можешь остаться, возьми несколько бутылок с собой в дорогу. На привале ты сможешь выпить за наше здоровье! Мы будем вспоминать тебя с благодарностью, и пусть удача сопровождает тебя на твоем пути!

Награда:

10 раш банок, 300 медных монет и 15000 опыта. 1000 Perk-coins:



Смотрите также:
Квест: Ручной Пулемет Калашникова (РПК)
Монстры и питомцы в TimeZero
Квест на взятие профессии Корсара
TimeZero | Просмотров: 5719 | Дата: 16.03.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618