12:55

Характер по знаку зодиака в TimeZero (часть 4)




Заключительная часть статьи "Характер по знаку зодиака в TimeZero" от поцелуй навылет [17] . Ниже мы рассмотрим оставшиеся три знака зодиака, а именно: Козерог, Водолей и Рыбы. Начнем:

Козерог (22 декабря - 20 января)

Зодиак - КозерогИгроки, рожденные под этим знаком честны, просты и надежны. В целом, они не заботятся о том, чтобы произвести на кого-то "сногсшибательное" впечатление.

Крайне неохотно говорят о себе и считают неблагоразумным излишеством демонстрацию своих способностей. В связи с этим характер козерога редко вызывает всеобщий интерес, а зря.

Козероги не боятся тяжелой работы, терпеливы, могут работать чуть ли не круглосуточно. Они не выделяются обилием интересных идей, но зато могут стать прекрасными исполнителями чужих планов. Обычно внушают уважение и редко бегают с клана в клан.

Не важно, старатель он, юрист, администратор или боец - этот человек всегда будет честен сам с собой и с окружающими. Среди Козерогов крайне редко встречаются мародеры.

Цветы: Crimson flower, Moonflower
Талисман: коготь (Stich Claw)

Водолей (21 января - 20 февраля)

Зодиак - ВодолейЗнак гениев - именно так отзываются о Водолеях большинство известных гороскопов. Справедливые и очень любопытные игроки, во всем стремятся проявить свою индивидуальность.

Экстравагантны и остроумны, прямолинейны (иногда - до бестактности), отлично развито чувство юмора. Очень ответственные игроки, всегда исполняют данные обещания, прекрасно чувствуют себя в коллективе.

Если в ваш клан постучался любопытный и веселый Водолейчик, мой искренний совет - хватайте его "с руками и ногами", более чем уверена - вы не пожалеете, что приняли его.

Лучше всего игроки, родившиеся под этим знаком, проявляют себя в области искусства (литература, музыка, живопись), а так же в общественной работе. Водолеи не сводят цель своего пребывания в игре к постоянному заработку денег, они, в основном, предпочитают простоту и могут довольствоваться самыми обычными вещами.

Нередко встречаются Водолеи-мученики, неисправимые искатели приключений и романтики. Характеру данного знака зодиака очень импонирует профессия корсар.

Цветы: Narcissus
Талисман: ключ (Red key)
Родились под знаком: http://best.moy-forum.net/clans/CAUTION.gif Антимир [16] ,  fallen hero [15] .

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Зодиак - РыбыНу и интуиция у вас, Рыбы! Любой знак помрет от зависти. "Кто ты по знаку зодиака?" - прицепилась я к проходящему мимо старателю. "Рыбы" - отвечает игрок, и тут же добавляет: "А что, гороскоп для ТаймЗиро пишешь?". Смутил прямо, честное слово.

Рыбы очень впечатлительные и мечтательные натуры (и как только они успевают мечтать и уровни при этом набивать?).

Среди представителей этого знака много хороших воинов, не жалеющих сил на постоянное развитие своего персонажа. Они трудолюбивы, но лучше всего им работать по своему собственному распорядку.

Не любят когда им указывают и стараются не указывать другим. Они довольно талантливы, могут проявить себя как в экономике, так и в исследовательской работе, литературе, а тот факт, что из этих усердных и трудолюбивых игроков получаются хорошие наемники - не является большим секретом.

Цветы: Narcissus, Cow-wheat
Талисман: паутина (Arachnid Silk)

Смотрите также:
Характер по знаку зодиака в TimeZero (часть 3)
Книга: "Метро 2033" Дмитрий Глуховский
Прокачка навыков в TimeZero
Прочее | Просмотров: 2803 | Дата: 11.09.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624