13:49

Характер по знаку зодиака в TimeZero (часть 1)




Хая, маны! Не так давно, шастая по околотзшным ресурсам, я наткнулся на веселую статью от вумана поцелуй навылет [17] , написанную в мае 2006-го года.

В статье предполагается, что каждый участник игры TimeZero, ведет себя в зависимости от его характера по знаку зодиака. Как раз верность этого утверждения мы и должны определить.

Говорю сразу, что статья будет разбита на 4 части т.е. по 3 знака зодиака в каждой части, начнем с Овна и закончим Рыбой. В рерайте сохранилось оригинальное описание автора, но без правок все равно не обошлось. Понеслась:

Овен (21 марта - 20 апреля)

Характер по знаку зодиака - ОвенХарактер игроков, рожденных под этом знаком зодиака, зачастую полон оригинальных идей и склонности к новаторству. Тяга к новизне и всему сверхъестественному, делает профессию псионика очень привлекательной для таких манов.

Из Овнов получаются способные продавцы (дилеры), наемники, полицейские. По большому счету - не важно, какую профессию избрал для себя этот игрок, так-как с любым значком возле ника, он всегда будет стремится быть лучшим.

Они щедры, любят делать подарки и командовать другими. Овны честолюбивы и невероятно упрямы, спорить с ними не имеет смысла, так как спор может окончится либо принятием стороны Овна, либо он не окончится вообще.

"Хочу власти, хочу славы, хочу признания" - эти три "хочу" весьма характерно описывают желания представителей данного знака зодиака. Для реализации подобных желаний, этим игрокам, бесспорно, нужны деньги, которые они умело зарабатывают и так же умело тратят.

Цветы: Cow-wheat, Corflower
Талисман: слиток золота (Precious metals)
Родились под знаком: http://best.moy-forum.net/clans/INSTINCT.gif Izor [14] , Тёмсон [12] .

Телец (21 апреля - 20 мая)

Характер по знаку зодиака - ТелецНе зависимо от того, какую цель поставил перед собой трудяга-Телец (будь то навык равный сотне, или вступление в топ-клан), он её добьется благодаря своему трудолюбию и настойчивости.

Тельцы редко прислушиваются к советам и стремятся сделать все по-своему. Они спокойны, дружелюбны и терпеливы, но ужасны, когда чаша терпения переполняется - гнев будет долгим, а обидчики, наверняка, попадут в ЧС без права на выход.

Представители данного знака зодиака очень требовательны в выборе брони и оружия, поэтому они особо нуждаются в стабильном, хорошем доходе. Потому и не отказываются от рутинной работы, очень достойные исполнители, если их труд хорошо оплачивается.

Игроки, рожденные под знаком Тельца, как правило, редко интересуются политикой, а вот неплохие экономисты среди них встречаются довольно часто.

Цветы: Violetty, Magnolia
Талисман: крылья (Vzzik Wings), медная монета.
Родились под знаком: *психоделика* [11] .

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Характер по знаку зодиака - БлизценыИнтеллектуалы-Близнецы - самый изменчивый характер по знаку зодиака, не терпят однообразия ни в чем (как же невероятно грустно качаться Близнецам - чудовищно однообразная шахта, однообразные стичи, однообразные крысы, как будто играет одна и та же пластинка (с)).

Может быть именно поэтому игроки, рожденные под знаком Близнецов предпочитают жить в игре не гонясь за очередным уровнем, а находят удовольствие в самом процессе "здесь и сейчас".

Близняшки часто испытывают "информационный голод", получив новую порцию информации, легко ее усваивают, и тоскливо пересматривают новостные ленты в поисках "добавки" (ха-ха, еще бы - из 20 лент в кпк обновляются только 3 :).

Они часто бывают непоследовательны в своих действиях, хватаются за все сразу, забрасывают начатые дела, потом вновь к ним возвращаются.

Игрок-Близнец, не смотря на свои хорошие способности в PvP, все же предпочитает обходить стороной "горячие точки" и воздерживаться от участия в масштабных боях. Среди них много людей умственного труда: полицейские, дипломаты, управленцы, аналитики, кроме того, из них получаются неплохие торговцы.

Цветы: Bluebell, Narcissus
Талисман: шкурка гекко (Gekkon skin)
Родились под знаком: http://best.moy-forum.net/clans/Diamond0Shark.gif BILL ROBOTO JR [11] , Denem [12] .

Вторая часть статьи "Характер по знаку зодиака в TimeZero", будет завтра. До скорого!

Характер по знаку зодиака в TimeZero (часть 2)

Смотрите также:
Ручной Пулемет Калашникова (РПК)
Карта ТЗ - на основе старой версии
Квест Технологии Севера в TimeZero
Прочее | Просмотров: 2618 | Дата: 08.09.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 625