09:55

Характер по знаку зодиака в TimeZero (часть 3)




Третья часть статьи "Характер по знаку зодиака в TimeZero". Вчера мы говорили о таких знаках зодиака, как Рак, Лев и Дева. А сегодня, перейдем к следующим троим. Напоминаю, что автор данного поста, вуман - поцелуй навылет [17] . Итак:

Весы (24 сентября - 23 октября)

Зодиак - ВесыСправедливые, тактичные и уравновешенные Весы часто оказывают сильное влияние на окружающих игроков и, что особо похвально, редко приобретают врагов.

Чрезвычайно деятельные и ответственные люди, очень ценящие информацию и умело использующие ее для достижения своих целей.

Весы по знаку зодиака, хороши во время работы в клане - все стремятся сделать безупречно, и главное - вовремя. У них отличное чувство коллективизма и талант к управлению. Лучшее применение для Весов - все, что связано с модой и новшествами (фракционное оружие, модификации и т.д.).

Способность умело руководить и находить компромиссы помогает Весам реализовать себя в роли хороших дипломатов и глав кланов; развитое чувство справедливости - отличное качество для работы юриста, судьи, а отличная тактика ведения боя и умение быстро оценить ситуацию - незаменимы для Весов, ставших главами боевых отделов.

Цветы: Rose, Cow-wheat.
Талисман: страница дневника (Strange paper).
Родились под знаком: Kairuk [11] , Стальной Рейсер [11] , Riviera [10] , **мф3 [13] , http://best.moy-forum.net/clans/Taliban.gif afenya [14] .

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Зодиак - СкорпионНевероятно темпераментные Скорпионы всегда знают чего хотят и постоянно стремятся к намеченным целям, сметая все (и всех) на своем пути.

У Скорпионов самый агрессивный характер по знаку зодиака, упрямый и вспыльчивый, обладающий отличными воинственными качествами, причем выражаться они могут не только на поле битвы, но и в словесных баталиях.

Представитель данного знака всегда доволен собой, закоренелый индивидуалист, которому, по большому счету, безразлично, что о нем думают окружающие, но, добившись определенного положения в игре, Скорпиончик заметно добреет и "сбавляет обороты", начиная демонстрировать всем свои положительные качества, старается оказать помощь и поддержку другим игрокам.
 
Приколы о ТЗ - делитесь интересными приколами в нашей игре :)

Если Скорпиону по какой-либо причине не удалось достигнуть желаемого статуса - скорее всего он уйдет в глубокое "подполье" и станет фанатичным шахтером или грабителем, параллельно занимаясь философией и поисками скрытого смысла игры (прим. редактора: где-то я это читал уже).

Цветы: Dahlia.
Талисман: хвост скорпиона (Scorp Tail).
Родились под знаком: http://best.moy-forum.net/clans/Illuminati.gifDeathDater [11] , http://best.moy-forum.net/clans/Discovery.gif STARocTA [14] .

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Зодиак - СтрелецОчаровательные игроки. Простые, искренние и правдивые. Вот уж, действительно, не зря они так часто становятся всеобщими любимцами.

Стрельцы всегда стремятся производить положительное впечатление, и желательно, чтобы оно сохранялось надолго, например, в форме значительного вклада в игру.

Рутинная и однообразная работа - не для них, любят чувствовать себя "первой скрипкой", руководить, ощущать свою значимость. Прекрасно вливаются в коллектив, ко всем игрокам стараются относиться уважительно.

Могут быть хорошими политиками, журналистами, исследователями, юристами, судьями и общественными деятелями. Материальные блага для Стрельца не самоцель и часто они просто не умеют зарабатывать. Редко достигают больших уровней в игре, но не сожалеют об этом.

Цветы: Corflower, Fern twig, Narcissus.
Талисман: звезда (Rating Sign).
Родились под знаком: alienshooter new [15] , Админвернишахты [11] .

Последняя часть статьи со знаками зодиака Козерог, Водолей и Рыбы, будет завтра. Увидимся!

Смотрите также:
Квест Псионические мутагены
Квест Новая Жизнь в TimeZero
Квест Год золотой крысы
Прочее | Просмотров: 2543 | Дата: 10.09.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 268