07:21

Профессия Старатель




Очередной Форпостовский квест "Профессия Старатель" рассчитан на персонажей 3-го уровня и выше, желающих стать закоренелыми лопатами. Во время прохождения нам придется убить зеленую крысу на 1 уровень выше нас, поэтому, без хорошего огнестрельного оружия не обойтись. Начнем:

1. Чтобы взять квест, ломимся в Университет Форпоста (Location [135/41] Forpost | University) и берем обучение на старателя за 30 монет. Кста, в универе можно быстро пройти квест "Выбор профессии" - за прохождение дадут брюки нуба.

2. Теперь, направляемся в Западную Шахту (Location [134/40] | Западная шахта) и говорим персонажу Диггер Олаф [15] , о своем желании стать копалкой:

[Диггер Олаф] private [Вы] Здравствуй! Ты здесь потому, что хочешь стать шахтером? [Вы] private [Диггер Олаф] Да, мне давно хотелось попробовать свои силы в шахте. Скажи, где искать зеленую крысу? [Диггер Олаф] private [Вы] Я уже немолод и хорошо разбираюсь в людях. Думаю, труд в забое тебе по плечу. Ступай в штольню под номером 100, там ты сможешь показать свои навыки и добыть шахтерский трофей. Как только сделаешь это, сразу же отправляйся в ближайший Университет, где и получишь профессию. [Вы] private [Диггер Олаф] Хорошо!

Чувак дает нам шприцы от глюков зеленой крысы, и не удивительно, на трезвую голову ее никто не идет убивать:



3. Нужно пробраться в комнату 100 в Западной шахте, где нас автоматом закинет в бой к крысе. Если идти от входа, то маршрут будет таким:

Вход --> Вправо к комнате 8 --> Вверх к комнате 104 --> Влево к комнате 100:



Теперь рулим бой с крысой: выбираем подходящее место на карте, садимся ибо в положении сидя персонаж стреляет лучше, чем стоя, выжидаем пока  зеленая крыса подползет поближе на гексов 5-7 от вас и валим ее огнестрельным оружием (я убил ее очередями с глок 18).

С крысы выпадет квестовый хвост, который нам нужно обязательно подобрать:



Хвост трофейный, так что лечимся и идем к выходу шахты путем описанным выше.

4. Выйдя с шахты вновь направляемся в Университет сдавать квест на профессию Старателя, и не забудьте 25 монет за сертификацию.

Награда:

300 опыта + профессия зеленого грача .

Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Секреты успешной торговли в TimeZero
Книга по игре "Сталкер: Тени Чернобыля" скачать
Снайперская винтовка H&K PSG-1 - описание оружия
TimeZero | Просмотров: 7558 | Дата: 20.09.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618