03:09

Охота на золотую крысу




Квест "Охота на золотую крысу", для персонажей 4-х уровней, очень интересный и прибыльный. Интересный тем, что вам придется добраться по шахте к комнате 163, чтобы убить крысу, а прибыльный тем, что с крысы выпадет рар минерал, который можно сдать вендору на заводе, взамен на 80 монет.

1. Для взятия квеста разговариваем с нашим давним дружбаном-барыгой из предыдущих заданий, по кличке Стиви [11] :

[Стиви] private [Вы] Добрый день, у вас есть минутка? Я хочу поделиться важной информацией. Иногда в шахтах можно встретить особенно редкого и ценного мутанта - Золотую крысу. Это огромное, очень опасное, но медлительное чудовище. Убив его, можно завладеть ценными трофеями. Я знаю, где находится нора одной такой крысы - рассказать?
[Вы] private [Стиви] Конечно, расскажите! [Взять квест]
[Стиви] private [Вы] Золотая крыса живет в шахте на локации [137/39] , штольня номер 163. Это слева-сверху от входа в шахту. Возвращайтесь потом ко мне, поделитесь впечатлениями. Удачной охоты!
[Вы] private [Стиви] Большое спасибо за информацию!


Не тратьте полученные перки на криты по монстрам! Лучше оставьте их для более слодного квеста "Хищная тварь", на 5-м уровне в Форпосте.

2. Ломимся в северную шахту в локации [137/39], как говорилось выше, нам нужно попасть в комнату 163, идем влево до упора, а потом вверх:



Немного слов о золотой крысе. В бою она сильно кусается, но медленно двигается. Следственно садимся в нескольких клетках и ложим ее с огнестрельного. По надобности лечимся аптечками и не забудьте после боя подобрать рар:



3. Вылазим с шахты таким же маршрутом, как залезли и несем радостные вести Стиви [11] :

[Стиви] private [Вы] Ну как ваши успехи, Золотая крыса мертва?
[Вы] private [Стиви] Да, мне сегодня везет!
[Стиви] private [Вы] Отлично! Поздравляю вас с победой! Кстати, все выпавшие из Золотой крысы ценные вещи можно продать Алексу Калите, он находится в здании общественного завода.
[Вы] private [Стиви] Понятно, загляну к нему. [Завершить квест]


Награда:

670 опыта + 2 наруча Raiders arm FE:




Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Прохождение "Общественный завод"
Крашер - чудо-пет в игре ТЗ
Карта тз делалась 5 месяцев
TimeZero | Просмотров: 5201 | Дата: 25.09.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 266