07:03

Хищная тварь




Квест "Хищная тварь", на 5-м уровне, не будет доступен до тех пор, пока вы не пройдете предыдущее задание, по поиску погибших старателей "На самое дно". За прохождение квеста нам дадут части копательского комплекта.

1. Снова обращаемся к Стиви [11] и заводим диалог о крысах:

[Стиви] private [Вы] Уже вернулись? Как раз вовремя. Дела обстоят ещё хуже, чем мы предполагали. Наши биологи до сих пор спорят, каких размеров должна быть тварь, оставившая такие следы зубов на дереве. Сходятся они в одном: это не могла быть обычная крыса-мутант, там кто-то посерьёзнее. Мы выставили вооружённые посты в южной шахте, единственной неисследованной областью остаётся район штольни под номером 353. Рискнёте разобраться с этой тварью?
[Вы] private [Стиви] Разобраться с убийцей старателей? С удовольствием! [Взять квест]


Ман посылает нас в знакомую южную шахту (Location [137/42] | Южная шахта), в верхнюю штольню 353:



Зайдя в нужную комнату вас кинет в бой к белой крысе 7-го уровня с 200 жизнями. Белые крысы быстро восстанавливают уровень своего хп и очень плохо пробиваются. Если у вас остался перк на криты по монстрам, с квеста "Охота на золотую крысу", считайте, что вам очень повезло. Если нет - готовьтесь к бою серьезно.

2. Убив крысу, возвравщаемся в магазин Форпоста к торгашу [11] :

[Стиви] private [Вы] Вы живы! Что же там было такое?!
[Вы] private [Стиви] Какая-то новая разновидность крыс, белого цвета, бронированная. Едва удалось с ней справиться. Но если еще и стичи такие появятся...
[Стиви] private [Вы] Только этого нам не хватало. Этак они и разумом обзаведутся... Позвольте выразить вам огромную благодарность - и, конечно, вот заслуженная награда, из последней спецпоставки.
[Вы] private [Стиви] Спасибо. [Завершить квест]


Награда:

Infiltrator helm FE и Infiltrator vest FE:



Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Прохождение квеста "На самое дно"
Снайперская винтовка: Винторез
Квест "Ручной Пулемет Калашникова"
TimeZero | Просмотров: 5088 | Дата: 25.09.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624