04:10

Крысиное сафари




В квесте "Крысиное сафари" мы будем выбивать ящики с медикаментами у злых крыс-мутантов. В награду получим пузо райдерс от голубого мэра.

1. Разговариваем с мэром Сэм Керриган [10] http://best.moy-forum.net/pics/i11.gif и берем квест:

[Сэм Кэрриган] private [Вы] Итак, пришло время проверить, умеете ли вы сражаться рядом с товарищами, плечом к плечу. В секторе 138/43, в развалинах поселка наблюдается чрезмерная активность крыс. Они проявляют агрессию и нападают на путников. Совсем недавно они атаковали караван с ценным грузом для госпиталя, но я надеюсь, пока ещё не успели добраться до содержимого ящиков. Ваша задача - истребить как можно больше этих мерзких тварей и доставить сюда один ящик с медикаментами. Возьмите с собой двух-трёх бойцов и отправляйтесь на крысиное сафари. Проверьте развалины, но будьте осторожны, ведь крысы довольно опасны! Я бы на вашем месте использовал против большого скопления монстров гранаты, главное при этом бросать их подальше, а то не ровен час, оторвет взрывом ноги.
[Вы] private [Сэм Кэрриган] Я все сделаю. [Взять квест]


Нас слова куда-то посылают (2-й раз подряд на 4-м уровня, я считаю сижу). На этот раз нужная локация находится в [138/43]. В разрушенном пабе нас кинет в бой к крысам и после удачного завершения, с одной из крыс выпадут медикаменты - The first-aid set:



Кста, мне этот квест напоминает задание в фалауте 3, где нужно сбегать в СуперДупер Март и посмотреть, если ли там медикаменты и еда. Ох и баянасти эти админы тз.

2. Взяв медикаменты, сдаем квест Сэму [10] http://best.moy-forum.net/pics/i11.gif:

[Сэм Кэрриган] private [Вы] Отличная работа, весь город наслышан о ваших подвигах! Знаю, что это было непросто. Вы заслужили награду, поздравляю! Вот, это снаряжение поможет в будущем.
[Вы] private [Сэм Кэрриган] Спасибо! [Завершить квест]


Награда:

500 опыта + Raiders vest FE:



Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Квест "В гостях у пауков"
Роман "Метро 2033" от Глуховского
RSS-подписка для новичков (видео)
TimeZero | Просмотров: 3857 | Дата: 25.09.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623