03:57

В гостях у пауков




Еще один типичный квест для игроков TimeZero 4-го уровня и выше. В процессе прохождения вы познакомитесь с арахнидами нашего постъядерного мира. Без огнестрельного оружия, вообще не стоит пытаться его проходить (мне с глок 18 проходилось не совсем просто).

1. Квест выдает единственный мэр города в тз с нетрадиционной ориентацией - Сэм Кэрриган [10] http://best.moy-forum.net/pics/i11.gif:

[Сэм Кэрриган] private [Вы] Недавно были обнаружены старые записи, касающиеся разрушенной промзоны в секторе 138/38. По этим данным, оттуда было эвакуировано не все оборудование, как мы полагали ранее. Я хочу, чтобы вы обыскали разрушенные здания, нашли оставшиеся микросхемы и доставили их сюда. Трех образцов будет вполне достаточно. Будьте осторожны, в руинах обитают арахниды, их яд может вызывать парализацию, постарайтесь не подходить к ним близко.
[Вы] private [Сэм Кэрриган] Я разнесу этих пауков в клочки и добуду для вас микросхемы! [Взять квест]


Он конкретно посылает нас в локацию [138/38] добывать микросхемы в боях с пауками, которые обитают в разрушенном заводе и лаборатории. В каждом бою падает примерно одна микросхема, всего по квесту нужно 3 штуки:



Хочу заметить, что все выпавшие микросхемы - трофейные и если вы не уверены в своих силах, лучше как можно чаще, носите микросхемы под купол.

Тактика боя с пауками таже самая, убиваете их с пистолета. В противном случае, они будут вешать вам парализацию, а потом убьют, когда вы станете неподвижны.

2. Добыв нужное количество схем, несем их назад Кэрригану [10] http://best.moy-forum.net/pics/i11.gif:

[Сэм Кэрриган] private [Вы] Отлично, боец! Эти микросхемы действительно очень важны, и я рад, что они попали в наши надежные руки. В награду за выполненное задание возьмите это снаряжение.
[Вы] private [Сэм Кэрриган] Нет проблем! [Завершить квест]


Награда:

400 опыта + Raiders helm FE:



Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Прохождение "Испытание. часть 2"
Квест с псионическими мутагенами
Собрать 20 кусков карты - год золотой крысы
TimeZero | Просмотров: 3421 | Дата: 25.09.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624