13:18

Нож-бабочка (Butterfly knife)




Продолжая тему оружия в онлайн игре TimeZero, мы добрались до ножей и сегодня, я сделаю маленький обзор самого нубского игрового ножа - Butterfly knife.

Нож-бабочка (Butterfly knife)Нож-бабочка - это самый первый нож, который игроки получают после прохождения квеста "Доставка аптечки", на втором уровне в Форпосте.

Ножик очень хороший, и маленьких крысок он режет на раз, к тому же, для одного удара ножом требуется всего 2 ОД.

Если говорить о прокачке навыка холодного оружия, то нож-бабочка является хорошим средством, для поднятия данного умения.

Проблема возникает лишь в том, что после 10-20 попаданий по монстру, нож начинает мазать. Следственно, уровень ХП у моба не отнимаются и навык не качается. И к тому же, если вы качаетесь на крысах, то они сточат вам всю одежду - боты, брюки и пузо. Перед прокачкой холодного одевайте то, что не жалко сточить.
 
Игровой арсенал в ТЗ - какое оружие в игре, на ваш взгляд, самое наилучшее?

В реальной жизни, на мой взгляд, нож-бабочка не слишком практичен, ибо пока я буду его раскладывать, в руках, в случае нападения, меня побьют или зарежут. Нож должен быстро открываться, без всяких лишних движений, и четко втыкаться в цель. А если вы хотите просто покрутить его в руках и перед друзьями попонтоваться, то да - бабочка вам подойдет :).

Владение ножом Butterfly knife на видео:

Смотрите также:
Обзор плагинов в TimeZero
Карта TZ: ТерраПрима и Архипелаг
Квест "Псионические мутагены"
TimeZero | Просмотров: 5709 | Дата: 27.09.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 622