02:43

Обмен ссылками на сайт о TimeZero




Обмен ссылками на сайтДоброй ночи, маны! В связи с тем, что меня мучает бессонница и заняться особо нечем, я решил немного подумать над тем, как можно помочь другим сайтам в рейтинге официальных инет ресурсов TimeZero.

Ведь часто бывает так, что вы написали хорошую статью, но из-за маленькой посещаемости ее почти никто не видит. Я всегда сталкивался с такой проблемой, когда начинал рулить новые проекты, и поэтому, хочу пойти вам на встречу.

Обмен ссылками на сайт

Итак, здесь все просто: я захожу на ваш сайт, чекаю материалы, и на понравившиеся посты ставлю ссылки с тз-бэста. Хочу заметить, что я не буду убирать линки после публикации т.е. ссылки на ваши материалы останутся здесь навечно.

Вы в свою очередь, если хотите, отвечаете взаимностью и упоминаете о материалах тз-беста на своем ресурсе. И таким вот образом, обмениваясь ссылками в новых сообщениях, мы вместе растем и процветаем, аянай! Делитесь и с вами поделятся :)

Требования к обмену ссылками

Скажу сразу, что я не буду ссылаться на мусор в виде новостей с сайта TimeZero - эта фигня никому не нужна. Старайтесь писать действительно что-то полезное, а не тупо копировать.

Также, я не буду отвечать взаимностью на ссылки в постах с новостями тз, и вообще, на линки в бессмысленных сообщениях. Здесь нужно смотреть на конкретном примере:

Можно ссылаться:
Квест "Роза пустыни"
Политика Клана
Альянс Union de Cuatro!

Нельзя ссылаться:
Все на каторгу!
Балансировка продолжается
Сменим репутацию?

Еще пара важных требований, для обмена ссылками на сайт:

1. Я не буду ссылаться на сайты, не состоящие в рейтинге тз.
2. Я не буду ссылаться на сайты, которые находятся выше меня по рейтингу, ибо им помощь не нужна.

Вот и все. Если возникнут вопросы по данной теме - пишите в комменты. Я их прочту и отвечу вам :) До скорого!

Смотрите также:
Квест "Ментальный контакт"
Стругацкие "Волны гасят ветер"
Секреты успешной торговли в тз
Прочее | Просмотров: 1795 | Дата: 25.10.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618