09:06

Защитник Свободы




Квест "Защитник Свободы" рассчитан на представителей Фридома, достигших отметки в 2000 репутации у http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifRangers, и само задание поможет вам взять второе фракционное звание "Staff Sergeant". По сути, оно почти ничем не отличается от "Палач" за сторону Орднунга.

1. Чтобы начать квест, бежим на базу Фридома в http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/oasis.gifОазисе и начинаем диалог с http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gif Captain Shaster [15] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif. Первым делом он попросит нас добыть 100 жетонов по квесту "Я верен закону!":

[Captain Shaster] private [Вы] Рядовой, у меня есть для тебя радостная новость! Только что пришел приказ командования о твоем повышении. В соответствии с Кодексом тебе осталось пройти последнюю проверку перед тем, как ты станешь сержантом. Готов к ней?
[Вы] private [Captain Shaster] Сначала скажите, что от меня требуется, сэр.
[Captain Shaster] private [Вы] Придется изрядно потрудиться, но ничего сложного в этом нет. Как обычно, я буду принимать у тебя жетоны сторонников Орднунга. Награда за жетоны не меняется. Если жетон принадлежит убитому тобой лично врагу, то он пойдет в твой зачет. Как только в зачете будет 100 жетонов, ты получишь следующее задание. Необязательно нести все сразу, я буду вести счет каждому сданному экземпляру.
[Вы] private [Captain Shaster] Задача будет выполнена, сэр! [Взять квест]




2. За жетонами пойдут 100 офицерских фрагов:

[Captain Shaster] private [Вы] Что ж, ты сделал это! Первое твое задание выполнено. Пришел черед второго. Ты готов?
[Вы] private [Captain Shaster] Конечно! Что от меня требуется?
[Captain Shaster] private [Вы] Для проверки твоей воинской выучки нам необходимо провести еще одно испытание. Убей достаточное количество противников и заработай 100 офицерских ранг-поинтов.
[Вы] private [Captain Shaster] 100 офицерских ранг-поинтов? Будет сделано!


3. Далее предстоит надыбать 20 чипов:

[Captain Shaster] private [Вы] Ты отлично справился с поставленной задачей. Слушай следующий боевой приказ! До нас дошли слухи, что роботы, обитающие в шахтах на северных заслонах Старого Иерусалима, уже не контролируются Сарой. Это очень интересный прецендент, значит у Системы есть слабое место. Если бы нам удалось получить несколько чипов управления этих железок, мы бы смогли их исследовать и найти брешь в защите. Принеси нам 20 чипов.
[Вы] private [Captain Shaster] Задача ясна, 20 чипов управления роботами, которые обитают в шахте на севере от Старого Иерусалима.




4. И наконец-то, осталось найти 5 взрывчаток:

[Captain Shaster] private [Вы] Ты принес чипы дроидов?
[Вы] private [Captain Shaster] Задача выполнена! Забирай чипы.
[Captain Shaster] private [Вы] Ты оказал серьезную услугу всему союзу Фридом. Мы передадим чипы на исследование Ирене Плиннер. Пусть найдет способ раздавить Систему. Ты готов к следующему заданию?
[Вы] private [Captain Shaster] Что от меня необходимо?
[Captain Shaster] private [Вы] В первые дни войны с объединенными силами Орднунга, когда угроза полного поражения нависла над нами и всем человечеством, руководство приняло решение прекратить бессмысленную войну с Белым Легионом, мы заключили мир и союз с бывшими врагами, для борьбы с общей угрозой. Это решение далось не легко, многие наши товарищи погибли в боях с легионерами, но мы сделали это. Но в наших рядах нашлись те, кто не приняли новые реалии, кто как и раньше воспринимали Белый Легион как угрозу принципам Свободы. Раскол можно было предотвратить, но поражения при Корал Бее лишило наш шансов. Радикалы покинули союз. Сами себя они назвали Полярными Стражами и основали свою базу на серверо-западе от Рапа Нуи.
[Вы] private [Captain Shaster] Мне нужно проникнуть на эту базу?
[Captain Shaster] private [Вы] Ты прав. Поначалу мы пытались наладить взаимодействие со Стражами, но те встретили огнем наших парламентеров. По данным командования Стражи ведут разработку сразу нескольких проектов. Один из них - модифицированная взрывчатка. Тебе необходимо принести 5 экземпляров этой взрывчатки.
[Вы] private [Captain Shaster] Будет исполнено. Собрать 5 экземпляров взрывчатки на базе Полярных Стражей на северо-западе от Рапа-Нуи.




5. Лишь пройдя все испытания, мы обретем покой:

[Captain Shaster] private [Вы] Ты добыл взрывчатку?
[Вы] private [Captain Shaster] Да, вот она.
[Captain Shaster] private [Вы] Поздравляю тебя рядовой! Ты оказал услугу союзу. Фридом не забудет твоих подвигов. И в качестве подтверждения моих слов мы присваиваем тебе следующее звание.
[Вы] private [Captain Shaster] За Свободу! [Закончить разговор]


Награда:

Опыт:
12 - 86к.
13 - 145к.
14 - 230к.
15 - 288к.
16 - 336к.
17 - 410к.
18 - 500к.

Вы повышены до фракционного звания 'Staff Sergeant ' у http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifRangers.

Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Квест "Территория Свободы"
Этапы изменения дизайна в играх
Квест сталкера в timezero
TimeZero | Просмотров: 9527 | Дата: 04.12.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 621