09:26

Палач




Аналогия квесту "Защитник свободы" за Фридом. Задание "Палач" поможет повысить свое звание до 'Jäger' у http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/Invasion.gifInvasion. Следственно, репутация вашего персонажа, у данной фракции, уже должна быть прокачана до 2000 и выше.

1. Берем первое задание - набить 100 черепов по квесту "Сезон охоты". Чобы его взять, ломимся в [8/-1] возле http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/moscow.gifМосквы и начинаем диалог со http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/Invasion.gifSkull Master [16] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif:

[Skull Master] private [Вы] Боец! Своей храбростью ты заслужил уважение Сил Вторжения и всего Орднунга. Хватит тебе быть рядовым, пора становиться егерем. Формально своей выслугой ты получаешь право на это звание. Однако Орднунг презирает формальности. Постоянная проверка кадров закаляет наши ряды, позволяет избавиться от приспособленческого генетического мусора. Ты не исключение. Егерские погоны должны быть омыты кровью врагов, кровью Фридома - и при этом снова засверкать чистотой серебряной вязи. За эту чистоту от испорченной крови мы и сражаемся.
[Вы] private [Skull Master] Скажи, сколько, и я прикончу их!
[Skull Master] private [Вы] Все очень просто! Я, как и прежде, буду выкупать у тебя черепа сторонников Фридома. Конечно, я буду выкупать их у тебя по той же цене, вне зависимости от того, убил ли ты их сам, или просто подобрал на дороге, но те, что убиты тобой собственноручно, пойдут в твой личный зачет. Как только их количество превысит 100, ты получишь следующее задание. Необязательно нести все сразу, я буду вести счет каждому сданному экземпляру.
[Вы] private [Skull Master] Яснее некуда! Мне нужно принести 100 черепов собственноручно убитых врагов. Приступаю к выполнению задачи. [Берем квест]




2. После черепов, нас просят намутить 100 офицерских ранг-поинтов:

[Skull Master] private [Вы] Прекрасно! Ты убил 100 собак Фридома! Ты выполнил свое первое задание на отлично! Готов ко второму заданию?
[Вы] private [Skull Master] Готов! Фридому не устоять!
[Skull Master] private [Вы] В качестве подтверждения того, что ты действительно хороший воин, убей достаточное количество противников - заработай 100 офицерских ранг-поинтов, и ты станешь на одну ступеньку ближе к повышению!
[Вы] private [Skull Master] 100 офицерских ранг-поинтов? Будет сделано!


3. Теперь очередь за 20-ю чипами:

[Skull Master] private [Вы] Отлично! Ты справился с этим заданием. Но на этом испытание еще не закончилось. Наша союзница Сара очень обеспокоена (если так можно сказать о машине) тем, что часть ее дроидов вышла из-под контроля. Ей необходимы чипы управления этими дроидами. Чаще всего их можно встретить в шахтах на северном заслоне Старого Иерусалима(Location [-27/130]). Принеси мне 20 чипов этих дроидов и я буду считать, что ты справился с этой "Дипломатической" миссией.
[Вы] private [Skull Master] Все ясно, 20 чипов управления дроидами, которые обитают в шахте на севере от Старого Иерусалима.




4. А сейчас говорят, намутить 5 взрывчаток (добивает, что все должны выполнять мы - когда в тз будет наоборот? :)

[Skull Master] private [Вы] Ты принес чипы дроидов?
[Вы] private [Skull Master] Да, вот они, как и договаривались, все 20 штук - забирай!
[Skull Master] private [Вы] Сара будет довольна! Последнее время нам стоит все больших усилий контролировать ее, так что ты выполнил важную задачу. Теперь последнее и самое важное задание!
[Вы] private [Skull Master] Какие будут указания?
[Skull Master] private [Вы] Отряды Фридома почти разбиты. Но наша разведка докладывает, что на северо-западе от Рапа-Нуи находится база мятежников из Фридома, называющих себя Полярными Стражами. Эта радикальная секта отсоединилась от Рейнджеров после нашей Победы в Корал Бее. Наши попытки заключить с ними договор провалились. Полярные Стражи ведут разработку по нескольким военным проектам, в том числе и по совершенствованию взрывчатых веществ. Теперь переходим к сути твоей задачи.
[Вы] private [Skull Master] Слушаю внимательно.
[Skull Master] private [Вы] Тебе необходимо пробраться на базу Полярных Стражей на северо-западе от Рапа-Нуи. Пройти внутрь командного центра. Собрать 5 экземпляров взрывчатки Полярных Стражей. И вернуться обратно ко мне.
[Вы] private [Skull Master] Приказ ясен. Собрать 5 экземпляров взрывчатки на базе Полярных Стражей.




5. И пройдя все кольца ада, сдаем квест:

[Skull Master] private [Вы] Ты добыл взрывчатку?
[Вы] private [Skull Master] Так точно! Вот, все 5 экземпляров!
[Skull Master] private [Вы] Поздравляю тебя солдат! Ты отлично справился со всеми заданиями! Ты заслужил свое повышение.
[Вы] private [Skull Master] Слава Орднунгу! [Закончить разговор]


Награда:

Опыт:
12 - 86к.
13 - 145к.
14 - 230к.
15 - 288к.
16 - 336к.
17 - 410к.
18 - 500к.

Вы повышены до фракционного звания 'Jäger' у http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/Invasion.gifInvasion.

Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Распределение статов в timezero
Блогун и заработок - несовместимы
Игровой нож "Шакал" - описание
TimeZero | Просмотров: 7493 | Дата: 04.12.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 626