13:13

Антихакер




Задание "Антихакер" доступно всем игрокам в нашем постъядерном мире, начиная с 8-го уровня и выше. По ходу квеста, нам придется убить троих роботов в смоделированном бою, а в награду мы получим пузо ХТ комплекта. Давайте проходить:

1. Направляемся в Location [11/2]  | Научный сервер (красный маршрут на карте), и начинаем разговор с Роберт Карлович [10] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/presik.gif:



13:22 [Роберт Карлович] private [alienshooter new] [Разговаривает с одним из подчиненных] Хакер? Какой еще хакер?! Я спрашиваю, когда ядро сможет функционировать в нормальном режиме?! Что? Торвульдс скоро решит эту проблему? А ты здесь на что! Специалист по сетевой безопасности, называется. Уйди с глаз моих! [Обращается к вам] Понабрали вот... по объявлению...
13:22 [alienshooter new] private [Роберт Карлович] Да уж, кадры решают все. А что, собственно, случилось? Такой переполох, все здание на ушах!
13:22 [Роберт Карлович] private [alienshooter new] Несколько дней назад мы перевели все системы защиты на новое сетевое ядро. И почти сразу же начались попытки прорыва во внутреннюю сеть, какой-то умник ищет уязвимости ядра. Пришлось отключить на время доступ к боевым системам, потому что если этот кулхацкер дорвется до управления турелями и дроидами... Лучше такого не допускать.
13:22 [alienshooter new] private [Роберт Карлович] А как же ваши специалисты? Неужели они бессильны?
13:22 [Роберт Карлович] private [alienshooter new] Ты сам видел, с кем мне приходится работать. Где найдешь толкового программиста через двести лет после атомной войны? Хотя есть у нас один мозговитый парень. Торвульдс его зовут. Леня Торвульдс. Он сейчас ищет способ, как этой любопытной Варваре оторвать нос, но пока безуспешно... Вот что, если тебе так интересно - поговори с ним, вдруг идею какую подкинешь.
13:22 [alienshooter new] private [Роберт Карлович] Хорошо, где мне его найти? [Взять квест]
13:22 взят квеcт Антихакер
13:22 [Роберт Карлович] private [alienshooter new] Второй этаж, третья дверь слева. Удачи!
13:23 [alienshooter new] private [Роберт Карлович] Спасибо, попробую вам помочь. [Закончить разговор]
 
Монтаж скс - монтаж компьютерных и кабельных сетей (структурированные кабельные сети) от Три-А-Ком.

 
2. Не выходя с центра, заводим разговор с программистом по кличке Леня Торвульдс [12] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif:

13:23 [Леня Торвульдс] private [alienshooter new] Проклятье! Их уже трое! Еще немного и придется отключить все ядро, иначе мы не остановим атаку...
13:23 [alienshooter new] private [Леня Торвульдс] Говорят, у вас тут хакеры завелись?
13:23 [Леня Торвульдс] private [alienshooter new] Завелись? Хо-хо! Заводятся девочки, а у нас тут чрезвычайная ситуация! Три неких фрика с никами Бультерьер, Дворняга и Гончая пытаются взломать наше сетевое ядро. У меня появилась идея, как прекратить эту атаку, но пока ничего не выходит...
13:23 [alienshooter new] private [Леня Торвульдс] А я то думал, хакер один. В чем же заключается твоя идея?
13:23 [Леня Торвульдс] private [alienshooter new] Я за пару дней написал визуальный эмулятор ядра, в котором все программные модули, утилиты, рабочие службы представлены в виде объектов реального мира. С помощью виртуального интерфейса можно войти в эмулятор и начать бой с фрагментами вредоносного кода. Проблема в том, что у нас не получается их победить!
13:23 [alienshooter new] private [Леня Торвульдс] А дай-ка этот интерфейс мне, вдруг у меня получится?
13:23 пройдена часть квеста Антихакер
13:23 [Леня Торвульдс] private [alienshooter new] При входе в этот интерфейс для тебя будут смоделированы привычные условия, в том числе броня и оружие. Надеюсь, они помогут. А модель ядра послужит для хакеров приманкой.


13:27 Получен предмет: TRON helm
13:27 Получен предмет: TRON vest
13:27 Получен предмет: TRON armguard
13:27 Получен предмет: TRON armguard
13:27 Получен предмет: TRON trousers
13:27 Получен предмет: TRON boots
13:27 Получен предмет: VPS-XM990
13:27 Получен предмет: IR-cell

Нас бросает в бой к троим роботам. Двух из них очень легко убить, главное близко не подбегать. Сначала разруливаем всех роботов кроме Гончей, ибо она попадает по нам на -100 где-то. Ее нужно убивать примерно таким образом:



То есть, травим Гончую на сетевое ядро, она валит но нему на 1-хп и не обращает на нас внимания, а мы в свою очередь, спокойно ее убиваем. Вот и все :)

После боя, Леня [12] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif скажет спасибо:

14:00 [Леня Торвульдс] private [alienshooter new] Ну мы профи! Теперь эти недоучки ни за что не пробьются через установленный тобой новый уровень защиты. Начальник уже в курсе, иди поговори с ним.
14:00 [alienshooter new] private [Леня Торвульдс] Ок. [Закончить разговор]


3. Беседуем с Роберт Карлович [10] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/presik.gif и получаем заслуженную награду:

14:00 [Роберт Карлович] private [alienshooter new] Потрясающе, атаки наконец-то прекратились! Отлично вы с Торвульдсом поработали!
14:00 [alienshooter new] private [Роберт Карлович] Ага, я вошел в виртуальный интерфейс и с его помощью закрыл все уязвимости ядра. Теперь там ни один бит не проскочит!
14:00 [Роберт Карлович] private [alienshooter new] Ну что я могу сказать... Браво! И огромное спасибо от меня лично. Ты определенно заслужил вознаграждение, которое я рад тебе вручить. Надеюсь, мы еще увидимся.
14:00 [alienshooter new] private [Роберт Карлович] Всего хорошего! [Завершить квест]
14:00 пройден квест Антихакер


Награда:

900 опыта + HiTech vest:



Смотрите также:
Задание для старателей "Новые перспективы"
Пистолет кольт "Анаконда" - раритет timezero
Задание за Орднунг "Яд скорпионов"
Автор: alienshooter new [15]

TimeZero | Просмотров: 5449 | Дата: 19.12.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624