09:20

Комната костей




Прохождение игры Diablo 1 -> Комната костей
 
Локация: 6 уровень, катакомбы, Комната костей.
Выдает: Книга.
 
Побродив по 6 уровню лабиринта, вы можете найти книгу. В ней будет рассказана история о храбрецах и героях, которые пали жертвами своей жадности и попытались разграбить запретную Комнату костей, где находились сокровища павших. Никто из тех воинов не вернулся, и все они были обращены и прокляты за свою алчность. 
 
 
Книга предостережет вас от следования этой дорогой и откроет проход в Комнату костей. Без прочтения книги попасть в Комнату костей нельзя. Проход в Комнату костей квадратный, с колоннами и винтовой лестницей, спутать его с чем-то еще сложно.
 
Спустившись в Комнату костей, вам сначала придется столкнуться с группой невидимок и скелетов. В одной из комнат подземелья их очень много: это комната, пол в которой усеян черепами; основное поле битвы будет именно там. Удобно будет встать на входе в комнату, чтобы враги не могли выбежать и окружить вас, тем более, что многие из них – невидимки. 
 
 
Перебив всех монстров в центральной комнате, разбирайтесь с остальными. О сокровищах легенда не врет: на уровне весьма много сундуков, и есть, чем поживиться. В самом дальнем углу Комнаты есть постамент с книгой, прочитав которую вы узнаете заклинание Хранитель [Guardian] и закроете квест.
 
Награда: сокровища из сундуков и заклинание Хранитель.
 
Источник: diabloarea.net (автор: Kitty Venom).
 
Смотрите также:
Прохождение 4-го акта диаблы
Diablo 1 | Просмотров: 11068 | Дата: 15.10.2010

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 622