13:30

Холодное оружие (часть 2)




Прохождение игра Fallout 2 → Холодное оружие (часть 2)

 

Метательный нож - нож, специально созданный для метания. Имеет прорезь посреди лезвия для причинения большей боли при удалении из тела.
Дубинка - полицейская дубинка, использующаяся для перевоспитания преступников. Представляет собой обитый резиной металлический стержень с прикреплённой к нему под прямым углом рукояткой, уменьшающей вибрацию от удара.
Монтировка - весьма внушительный кусок металла, предназначенный специально для работ с тяжёлыми, прочными объектами… или проламывания голов. Монтировка загнута на конце, чтобы её можно было использовать как рычаг. Обычно около 35 см в длину.
Кувалда - деревянный черенок с прикреплённым к нему тяжёлым железным бруском, веса которого вполне достаточно, чтобы сломать несколько костей и повредить жизненно важные органы. Двуручное оружие.
Супер-кувалда - в основании крепёжной части есть маленький механизированный узел, который накапливает кинетическую энергию и использует её для увеличения силы удара. На практике грозное оружие, наносящее критические удары. Двуручное оружие.
Погоняло для рогатого скота - специально разработано так, чтобы мощности хватило привести корову в бессознательное состояние – представьте себе, что это оружие может сделать с человеком. Внешне погоняло похоже на большую вилку с двумя зубцами, между которыми, при нажатии кнопки на рукояти, возникают электрические разряды. Энергия тратится даже в том случае, если удар не попал в цель. Заряжается 20–ю зарядами малых энергобатареек.
«Потрошитель» - что-то вроде небольшой бензопилы, размером с нож, но только без шумного мотора. До Войны Потрошителями пользовались уличные банды и воры, в ходу он и сейчас. Энергия тратится даже в том случае, если владелец «Потрошителя» своим ударом не попал в цель. Заряжается 30–ю зарядами малых энергобатареек.
 
Оружие Урон Сила Расст. Тычок (приц.) Реж. удар (приц.)
Метательный нож 3-6 3 16 - 4 (5)
Дубинка 1-(6+MD) 3 1 - 3 (4)
Монтировка 3-(10+MD) 5 1 - 4 (5)
Кувалда 4-(9+MD) 6 2 5 (6) 4 (5)
Супер-кувалда 18-(36+MD) 5 2 4 (5) 3 (4)
Погоняло 12-(20+MD) 4 1 4 (5) 4 (5)
Потрошитель 15-(32+MD) 4 1 4 (5) 4 (5)


Холодное оружие: (часть 1) (часть 2)


Источники: wasteland.ag.ru.

Смотрите также:
Как достать ключ от Танкера?
Метательное оружие в fallout 2
Фаллаут 2: Хитрости игрового мира
Fallout 2 | Просмотров: 2762 | Дата: 06.02.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 264