09:55

Навыки (уровень 9)




Описание навыков
Друг Зверей (Animal Friend) - Животные не станут атаковать одного из своих друзей, если не дразнить их и не нападать первым. Споры насчёт того, что считать животным, а что нет, идут и по сей день.
Число разрядов ..1 Требования .........Интеллект 5, Умение "Натурализм" 25%, уровень 9
Улучшенные Критические (Better Criticals) - Критические повреждения, наносимые вашим персонажем врагу, теперь действительно вызывают ужасные последствия. При попадании урон возрастает на 20%, хотя этот навык и не повышает самой вероятности нанесения критического урона.
Число разрядов ..1 Требования .........Восприятие 5, Удача 3, Ловкость 4, уровень 9
Бонус Скорострельности (Bonus Rate of Fire) - Этот Навык позволяет вам нажимать на курок немного быстрее, чем раньше, при этом, не снижая точности попадания по противнику. При любой атаке дальнобойным оружием тратится на одно Очко Действий (AP) меньше, чем раньше.
Число разрядов ..1 Требования .........Ловкость 6, Интеллект 6, Восприятие 4, уровень 9
Верткость (Dodger) - Вероятность того, что вас ранят во время боя, становится гораздо меньше. Каждый разряд этого Навыка добавляет +5% к Классу Брони (AC) в придачу к защите уже надетой брони.
Число разрядов ..2 Требования .........Ловкость 4, уровень 9
Разведчик (Explorer) - Призвание любого исследователя - это поиск новых и интересный мест. С этим Навыком возрастает шанс отыскать какую-нибудь необычную локацию или людей.
Число разрядов ..1 Требования .........уровень 9
Дитя Цветов (Flower Child) - С этим Навыком вероятность того, что ваш персонаж получит зависимость от каких-либо наркотиков становится на 50% меньше, а действие побочных эффектов при их употреблении уменьшается в два раза. Теперь вы настоящий хиппи.
Число разрядов ..1 Требования .........Выносливость 5, уровень 9
Великий Торговец (Master Trader) - Вы освоили один очень важный аспект торговли - умение покупать качественный товар дёшево. С этим Навыком ваш персонаж получает 25% скидку на все приобретаемые товары.
Число разрядов ..1 Требования .........Обаяние 7, Умение "Ведение Обмена" (Barter) 70%, уровень 9
Мутация! (Mutate!) - Высокий уровень радиации в пустыне сделал своё дело - вы изменились. Эти изменения не относятся к появлению дополнительных конечностей или чего-то подобного, и не надейтесь. Теперь вы всего лишь сможете изменить одну из Особенностей своего персонажа.
Число разрядов ..1 Требования .........уровень 9
Загадочный Незнакомец (Mysterious Stranger) - Каким-то образом вы привлекли внимание некоего таинственного незнакомца, который время от времени будет вам помогать. Словом, лишний ствол в бою никогда не помешает. Проблема в том, что если ваш таинственный помощник погибнет, его уже никто не заменит - придётся отвечать за свои слова самому.
Число разрядов ..1 Требования .........Удача 7, уровень 9
Карманник (Pickpocket) - Это Навык делает вас знатоком воровства. Хватит тырить мелочь по карманам. Теперь вы сможете украсть у человека всё что угодно. Отныне вам не нужно прятаться за спиной у жертвы. Можете нагло подойти и, улыбаясь, украсть у человека всё, что вам понравится.
Число разрядов ..1 Требования .........Ловкость 8, Умение "Кража" (Steal) 80%, уровень 9
Халявщик (Scrounger) - Рыская по трупам убитых вами людей, вы находите больше амуниции, чем обычный человек. Возможно, вы просто не забываете доставать те патроны, которые были заряжены в трофейное вражеское оружие? С этим Навыком количество найденной амуниции удваивается. Больше патронов - больше трупов.
Число разрядов ..1 Требования .........Удача 8, уровень 9

Навыки: (уровень 3) (уровень 6) (уровень 9) (уровень 12) (уровень 15-18)

Источник: fallout-archives.com.

Смотрите также:
Fallout 1: Бониярд
Fallout 1: Некрополис
Fallout 1: Свечение
Fallout 1 | Просмотров: 1787 | Дата: 23.09.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 264