17:32

Half-Life: Blue Shift (главы)





Предупреждение: в данном прохождении был использован High Definition Pack, в котором были заменены модели, звуки, спрайты игры на более качественные, нежели оригинальные файлы.

Глава 1: Внешние жилые сектора
Офицер Калхаун едет по территории Чёрной Мезы в вагоне монорельса, рассматривая сектора Научного Комплекса. Он задерживается перед дверью с заклинившей системой безопасности, и видит проезжающего мимо Гордона Фримена.

Глава 2: Ненадёжность
Офицер Калхаун проходит в помещения охраны, где он надевает свою экипировку. Позже, его посылают помочь нескольким учёным со сломанным лифтом. После починки лифта происходит Каскадный Резонанс.

Глава 3: Служба не ждет
Офицер Калхаун приходит в себя и замечает Хаундая, поедающий труп охранника. Учёные мертвы, и Калхауну приходится в одиночку продвигаться по помещениям Черной Мезы, в надежде найти помощь. Во время продвижения он видит, как солдаты HECU сбрасывают в открытые канализационные люки трупы людей из персонала. Калхаун понимает, что военные пытаются скрыть инцидент, не давая персоналу комплекса эвакуироваться на свободу.

Глава 4: Сбор военнопленных
Офицер Калхаун выходит на поверхность и вступает в бой с солдатами HECU. Продвигаясь через толпы военных, он постепенно находит пленных ученых. С их помощью, Барни находит пленённого в железнодорожном вагоне доктора Розенберга.

Глава 5: Точка фокуса
Розенберг и Калхаун достигают старой части Чёрной Мезы, где раньше проводились исследования телепортации. Чтобы запустить телепорт, Калхаун должен отправиться в Зен и активировать прибор для контролирования телепортации.

Глава 6: Борьба за энергию
Телепорт использовал все свои батареи для доставки Барни из Зена. Офицеру Калхауну придется спуститься на нижний уровень комплекса и зарядить батареи, пробиваясь через солдат HECU.

Глава 7: Скачок веры
Офицер Калхаун помогает обслуживать телепорт, чтобы учёные смогли воспользоваться им. Он убегает от солдат и прыгает в телепорт следом за учеными.

Глава 8: Освобождение
Другие учёные телепортировались к выходу из Чёрной Мезы с несколькими припаркованными рядом служебными машинами. Калхаун также прибывает к ним, но во время телепортации происходит что-то странное: Калхауна бросает в Зен, затем в подсобку, где он случайно замечает находящегося без сознания Фримена, которого несут двое солдат HECU, и наконец, возвращается к учёным. Затем, на внедорожнике Черной Мезы, учёные и Барни уезжают.

Автор: cupcake
Half-Life 1 | Просмотров: 2009 | Дата: 09.11.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618