19:32

Глава 18. Нихилант [Xen]




Глава 18. Nihilanth [Black Mesa]
 

Попадём в большой зал, в центре парит огромный босс Нихилант - предводитель шестируких летающих монстров. Босс может атаковать желтыми лазерами из рук, сбрасывает красный огненный дождь, выпускает синие медленные снаряды. От большей части атак можно спрятаться за скалами. Патроны можно собрать вокруг, на арену будут телепортироваться комнаты с Земли, внутри оружие и аптечки.

1 фаза. Нихиланс защищён силовым полем, так что вначале разрушаем синие кристаллы наверху, слева и справа. У них несколько слоём щитов, используем ракеты или глюонную пушку. Автоматическое наведение ракет лучше отключить, иначе босс будет перенаправлять их.

2 фаза. Нужно взорвать шар вокруг босса, он состоит из отдельных сегментов. Через пробитые окна сможем ударять самого босса. Но Нихиланс начнёт восстанавливать здоровье от 3 желтых кристаллов, выдвигающихся из земли, нужно их разрушить.

3 фаза. Когда босс останется без кристаллов, он начнёт крутиться, его голова раскроется, внутри увидим главный желтый кристалл. Уклоняемся от огненных волн, обстреливаем кристалл в голове, пока он не взорвётся. Осталось сделать выбор и игра пройдена.

Источник: gamesisart.ru.
Half-Life 2 | Просмотров: 1050 | Дата: 22.10.2020

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 625