18:18

Просьба о помощи




Просьба о помощи - это самый первый квест, который нам предстоит пройти после регистрации персонажа в игре TimeZero. По сути данный квест очень простой: выбрать образ своего игрока, взять патроны в арсенале и убить диверсанта первого уровня. Итак, начнем:

1. Появившись в форпосте, с нами начинает говорить сиськастая Кира [12] :

[Кира] private [Вы] Привет, ты находишься в центре репликации. Здесь на основе ДНК синтезируется человеческий организм для заселения мира людьми после ядерной катастрофы. Но сейчас нет времени для разговоров, на центр напали! Мы смогли отбиться, однако нужно срочно догнать и ликвидировать бандитов. Я не могу оставить центр без присмотра, поэтому прошу тебя о помощи!
[
Вы] private [Кира] Значит, ядерная война всё же произошла?! Безусловно, без этого центра будущее человечества будет под угрозой. Что мне нужно делать?
[Кира] private [
Вы] На выходе из здания тебя ждет сержант Райт из нашей службы безопасности, ты увидишь его прямо у входа. Он поможет тебе с оружием и объяснит в каком направлении скрылись бандиты.
[
Вы] private [Кира] Все понятно, скорее к сержанту!

У нас в инвентаре уже есть неплохой пистолет Ingram:





2. Выходите из реп. центра, и вас встречает веселый Сержант Райт [9] :

[Сержант Райт] private [Вы] Вот и ты, отлично! Бандиты убегают в восточном направлении, судя по всему они направляются в Форпост. Это город неподалеку, он снабжает Центр энергией и там полно мирных жителей.
[
Вы] private [Сержант Райт] Нельзя позволить им туда добраться!
[Сержант Райт] private [
Вы] Перед тем, как отправиться в погоню, тебе следует запастись боеприпасами. Зайди в арсенал, возьми там патроны и возвращайся ко мне.
[
Вы] private [Сержант Райт] Зайти в арсенал, взять патроны, вернуться к вам. Понятно!
пройдена часть квеста Просьба о помощи


Далее мы направляемся в арсенал, чтобы взять патроны к ингрему и не забудьте зарядить оружие:



3. Выходим со здания, и снова ведем речь с мадафака Райт [9] :

[Сержант Райт] private [Вы] Ну что, получилось найти патроны?
[
Вы] private [Сержант Райт] Конечно, сержант, теперь от меня им не уйти.
[Сержант Райт] private [
Вы] Отлично, значит можно отправляться в погоню! Нужно сообщить мэру Форпоста о нападении, для этого двигайся на восток, вправо по карте. Там увидишь портал - используй его и переместишься в город. Но будь начеку, бандиты могут устроить засаду - держи ухо востро и оружие из рук не выпускай!
[
Вы] private [Сержант Райт] Иду направо, потом через портал до города. Всё ясно!
пройдена часть квеста Просьба о помощи


Ломимся в портал в локации 121/50 справа, где вас сразу бросает в бой к диверсанту первого уровня. Сам бой не сложный - стреляем по диверсанту и жмем E  на клавиатуре для завершения хода.

Награда:

800 опыта и Small MedKit FE:



Все, а теперь через портал летим в Форпост [135/40], за новыми приключениями на свою задницу :). И еще, поздравляю вас с получением уровня!

Смотрите также:
Обзор сервисов на TZPolice.ru
Крашер - чем и как его качают
Полная карта timezero от Бэста
TimeZero | Просмотров: 3615 | Дата: 12.09.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265