23:48

Золотая жила




Биг ап, братки) Приступим к описанию квеса "Золотая жила", он доступен всем персонажам нашего мира, достигшим 9 лвл:

1. Для начала летим в ОА к Сэр Дункан [9] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif Location [55/33] Oasis | Oasis University:

15:51 [Сэр Дункан] private [KryZS] Приветствую. Не желаете ли помочь в раскопках?
15:51 [KryZS] private [Сэр Дункан] Допустим, а в чем заключается помощь?
15:51 [Сэр Дункан] private [KryZS] Несколько месяцев мы обследовали странную шахту, находящуюся к югу от Оазиса. Нас привлекла богатая золотая жила, протянувшаяся чуть ли не на километр в глубину. Но вот пару дней назад в шахте что-то произошло. Мы были неподалеку от входа и услышали грохот. Прибежав с парой моих коллег к шахте, я обнаружил, что она практически полностью обвалилась, а из входа до нас донесся страшный рык. До меня уже не раз доходили слухи, будто мы разбудили древнее чудовище - стража этой шахты, но я в это не верю.
15:51 [KryZS] private [Сэр Дункан] И я должен проверить, что там на самом деле, так?
15:51 [Сэр Дункан] private [KryZS] Именно. Однако это еще не все. Никто не ожидал обвала, поэтому все наши записи и материалы остались в шахте. Другие геологи оказались настолько напуганы, что убежали, наплевав на весь труд последних месяцев!
15:51 [KryZS] private [Сэр Дункан] Что именно осталось под завалами?
15:51 [Сэр Дункан] private [KryZS] Там были диски с данными о шахте, чертежи штолен и пробы грунта, помещенные в колбы. Разумеется, если вы принесете все эти вещи, я найду, чем вас наградить.
15:51 [KryZS] private [Сэр Дункан] Хорошо, я помогу с поисками материалов исследования, если, конечно, они не уничтожены обрушившейся породой. [Взять квест]
15:51 взят квеcт Золотая жила


2. Теперь, топая по пескам Оазиса, бежим в Location [58/44] | Обвалившаяся шахта
(красный маршрут):




Не успев войти в шахту получаем вот такой сюрприз:

15:59 [KryZS] private [KryZS] [Не успеваете вы спуститься в нулевую штольню, как своды шахты сотрясает рык, переходящий в шипение. Через мгновение монстр встает перед вами во весь рост. Да это же огромный черный стич!]
15:59 [KryZS] private [KryZS] [Начать бой]  


Кидает в бой к чёрному 12 лвл стичу у которого 800хр. Если нет ничё дальнобойного то можно попытаться его с рифли м3ууу ушатать :) Но увы такой не имелось.

Юзая перку на криты я с ФН2000 шифткликом пустил спрэй той твари в морду :) "После такого заряда гайморита в голову вообще не живут"  ...и так... вернёмся к нашим баранам.....

3. И теперь мы в какой-то непонятной шахте, проведя в ней некоторое время и не получив приятный ощущений, я составил её карту:



Пройдя по красному маршруту мы найдём диск (полюбас пиратская версии виндоус 7):

16:15 [KryZS] private [KryZS] [Вы осматриваете проход обвалившейся шахты и натыкаетесь на тупик. От отчаяния вы пинаете ближайший булыжник - и о чудо! Именно под ним скрывалась коробка с дисками]
16:15 [KryZS] private [KryZS] [Поднять диски]
16:15 пройдена часть квеста Золотая жила


16:15 Получен предмет: Диск с данными



4. Пройдя по синему маршруту, я нашел остатки от сваей училки химии:

16:20 [KryZS] private  [KryZS] [Во время очередного прохода по штольне луч вашего фонарика натыкается на что-то блестящее. Подойдя ближе, вы обнаруживаете, что это те самые колбы с грунтом, о которых говорил геолог]
16:20 [KryZS] private  [KryZS] [Поднять колбы]
16:20 пройдена часть квеста Золотая жила


16:20 Получен предмет: Проба грунта



5. И на закуску побежал по зелёному :) и нашел я там газетку, причём случайно :) Будет что почитать на обратной дороге в ОА:

16:19 [KryZS] private [KryZS] [Подойдя к очередной пыльной балке, вы громко чихаете. Это вызывает миниземлетрясение, в результате которого откуда-то сверху падает бумажный лист]
16:19 пройдена часть квеста Золотая жила


16:19 Получен предмет: Чертеж штолен



6. Теперь со всем этим добром топаем обратно в универ ОА к Сэр Дункан [9] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif Location [55/33] Oasis | Oasis University:

16:54 [Сэр Дункан] private [KryZS] Вы вернулись! Ну как, достали наши материалы?
16:55 [KryZS] private [Сэр Дункан] Да, еще и убил ту тварь, которая вас напугала. Это был огромный черный стич.
16:55 [Сэр Дункан] private [KryZS] Огромное спасибо! Значит, теперь мы сможем вернуться к своей работе в этой шахте. Вот обещанная награда.
16:55 [KryZS] private [Сэр Дункан] Рад был помочь. [Завершить квест]


Награда:

5000 опыта + Striker armguard [2]:



Автор: _Груз_200_ [13] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/bomzh.gif (на форуме: KryZS)

Смотрите также:
Timezero "Вперед в прошлое"
Квест "Роскошный купаж"
Задание "Охотник" в tz
TimeZero | Просмотров: 6468 | Дата: 29.01.2010

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265