10:53

Святилища (часть 2)




Прохождение игры Diablo 1 -> Святилища (часть 2)
 
Источники и бассейны
 
Очищающий источник - Это маленький бассейн, восстанавливающий вашу ману (по 1 единице за клик). Это святилище можно посетить несколько раз (пока не восстановите всю ману, или вам не надоест). Встречается на уровнях 1-8 и 13-16.
Фонтан крови - Это круглая чаща с горгульей, восстанавливает вашу жизнь (по 1 единице за клик). Это святилище можно посетить несколько раз (пока не восстановите всю жизнь, или не замучаете мышь). Встречается на уровнях 1-8 и 13-16.
Мрачный бассейн - Он дает герою эффект Инфракрасного зрения [Infravision], как если бы вы прочитали соответствующий свиток. Посещается единожды.
Фонтан слез - Он произвольно дает +1 к одному атрибуту и -1 к другому. Если выбранный атрибут имеет максимальное значение, +1 к нему не добавляется, эффект пропадает. Посещается единожды.

Козьи святилища и котлы
 
Эти святилища характерны тем, что могут дать эффект любого произвольно выбранного святилища в игре. Они никогда не дают эффектов источников и бассейнов. Поскольку некоторые святилища могут повредить вашему персонажу, рекомендуется или не трогать козьи святилища и котлы, или сохраняться перед тем, как их посетить.
 
Козье святилище - Это круглый бассейн, украшенный парой рогов на бортике. Встречаются на 2-4 и 5-8 уровнях, всегда находятся в закрытой комнате, битком набитой Козлолюдьми [Goatmen]. Посещается единожды.
Котел - Это темный металлический котел. Встречается на нижних уровнях 13-15, в Преисподней. Может как здорово помочь, так и навредить: многие котлы заряжены заклинаниями, которые выстреливают в персонажа, посетившего их. Посещается единожды.
 
Источник: diabloarea.net (перевод: Kitty Venom).
 
Смотрите также:
Рецепты хорадрического куба в diablo 2
Diablo 1 | Просмотров: 5503 | Дата: 27.10.2010

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265