18:00

Уникальное оружие (Малые пушки)




Colonel Autumn's Pistol (0006B531) - Пистолет использует Colonel Autumn, когда вы впервые видите его со своим отцом. Немного сильнее стандартного 10мм пистолета.
Место: В квартире полковника в Raven Rock.
Sydney's 10mm "Ultra" SMG (0006E7CC) - Модифицированый СМГ из колекции Сидни. Можно либо убить ее, либо своровать СМГ из ее карманов, либо найти запись "A Note from Little Moonbeam's Father" в комнате The Statesman's Hotel. Отдайте ей эту запись в городе гулей после выполнения квеста для Авраама Вашингтона "Stealing Independence", тогда она отдаст оружие.
Blackhawk (000303A2) - Улучшенная версия револьвера, дает его вам Агата, если принести ей Soil Stradivarius(виолончель) из Убежища 92 и ноты из Springvale school. После того, как принесли, нужно попросить ее о награде, иначе дадут только карму.
Wild Bill's Sidearm - Модифицированный .32 пистолет.
Место: Находится на теле Дикого Билла, когда обыскиваете steelyard в поисках стальных слитков.
Zhu-Rong v418 Chinese Pistol (00060C2C) - Улучшенная версия Chinese Pistol, поджигает цель. Находится в L.O.B Enterprises.
Xuanlong Assault Rifle - Увеличена обойма и урон. Находится на теле Прайма около Jury Street Metro Station. Местоположение Jury Street Metro Station может быть обнаружено при выполнение компьютерного квеста в Museum of Technology (Tech Museum Loot).Нужно найти секретный текст в терминале. Это приведет к паззлу, который нужно решить (сохраняйтесь, ибо второй попытки не будет).После решения паззла откроется сейф и в то же время вы получите координаты станции. Только тогда появится тело с винтовкой.
Perforator - Улучшенный инфильтратор (винтовка стражников из Питта).
Место: Дается в награду за определенное кол-во слитков.
The Terrible Shotgun (0006B534) - Улучшенный Смеющимся Джеком шотган. Разлет, вес и урон выше, чем у стандартного.
Место: Underground Bazaar в Evergreen Mills. Джек стоит в юго-восточном углу. Его необходимо убить, чтобы получить шотган, благо, карма не теряется.
Ol' Painless (00066C76) - Улучшенная охотничья винтовка. Урон и скорость стрельбы.
Место: В сундуке Дейва в Republic of Dave. Можно получить ключ, если выполняете квест "You Have To Shoot Them In The Head". Потеря кармы при краже.
Lincoln's Repeater (0003C07A) - Museum of History, 2 этаж. Располагается сразу за библиотекой, вверх по лестнице, в бизнесс комнате, за стеклом. Можно продать Аврааму Вашингтону или работорговцам. Одно из лучших пулевых оружий в игре.
Victory Rifle (000CB548) - Сбивает врагов с ног при критах.
Место: К западу от Rockbreaker's Last Gas в лачуге на холме. Замок со сложностью 100. Кроме того, там в клетке маленькие тараканы.
Reservist's Rifle - Резервист любит церкви, особенно когда рядом есть люди. Уникальна винтовка тем, что позволяет стрелять в VATS 3 раза, в то время как остальные снайперки только 2.
Место: В Dickerson Tabernacle Chapel, человек по имени Drifter, у него также есть Druid Hood и координаты Oasis.
The Kneecapper - улучшенный обрез. Увеличен урон.
Место: Рональд Ларен в Girdershade, он друг девушки Сиерры, предлагающей Nuka-Cola Challenge.
Callahan's Magnum - Улучшенный револьвер. Доступен в Broken Steel.
Место: Находится в руинах Цитадели, если вы решили уничтожить ее в ходе квеста Who Dares Wins. После разрушения заходите в цитадель, прыгаете в самый большой кратер, заходите в единственную там дверь, поднимаетесь по лестнице и открываете сейф Callahan's Safe.

Уникальное оружие: (Малые пушки) (Большие пушки) (Энергетическое) (Холодное)

Источник: www.gamer.ru.

Смотрите также:
Fallout 3: Убежище 101
Fallout 3: Мегатонна
Монумент Вашингтона
Fallout 3 | Просмотров: 1842 | Дата: 30.09.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624