14:41

Глава 2. Аномальные материалы [Black Mesa]





Глава 2. Anomalous Materials [Black Mesa]

Главный холл научного комплекса. Проходим в коридор. На стене коридора есть три цветных полосы: красная – Research, синяя – Development, зеленая – Personnel. (Если следовать по красной линии, то впереди в тупике можно увидеть человека в костюме и с чемоданом в руке (G-man), он будет разговаривать с профессором за стеклом слева). Следуем по зелёной линии на стене.

Заходим в раздевалку, проходим в тупик слева, нажимаем зелёную кнопку на панели, забираем костюм. После этого можно заглянуть в личный шкафчик с фамилией Gordon, там будет лежать батарейка для костюма, дающая +15 брони.

Выходим из раздевалки, возвращаемся к развилке коридоров. Теперь движемся вперёд по синей полосе на стене. Доходим до лифта, спускаемся вниз.

2.2. Нижние этажи

Идем дальше вперёд, пока не дойдём до профессора Кляйнера. В следующей комнате нас встретит ещё один учёный — Илай Вэнс. Во время разговора происходит небольшая поломка оборудования, коллеги Гордона остаются здесь, чтобы устранить неисправность. В одиночку заходим в лифт и спускаемся вниз.

Проходим до конца, попадаем в большое помещение, предназначенное для научных опытов, со странной установкой по центру. Здесь, по команде ученых, забираемся по лестнице наверх, нажимаем на панели зелёную кнопку. На потолке начнёт вращаться ротор, появится лазерный луч. Спускаемся вниз, ждём, пока опустится ограждающая решетка, после чего передвигаем тележку с оранжевым кристаллом прямо под луч лазера. В результате открывается портал в параллельные миры! Третья глава.

Источник: gamesisart.ru.
Half-Life 2 | Просмотров: 611 | Дата: 22.10.2020

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623