18:25

Глава 13. Забудьте о Фримене! [Black Mesa]




Глава 13. Forget about Freeman! [Black Mesa]
 

13.1. Склад

Подходим к охраннику. Нажимаем рычаг на стене, от этого за стеклом появятся пулемётные турели на потолке. Пока выключаем их, охранника оставляем в этой комнате. Выходим в помещение, замечаем врагов, и быстро бежим обратно в комнату, включать турели. Враги будут расстреляны пушками. Так можно проделать несколько раз.

Проходим в тоннель слева, уничтожаем гнёзда снарков и прочих монстров, в ящиках собираем всевозможные патроны. В конце подпрыгиваем на живом батуте, собираем снарков и патроны на втором этаже. Идём в правый тоннель, убиваем вортигонтов, открываем люк в полу, спускаемся вниз.

Канализация. По доскам пролазим в левый канал «west». В следующем водоёме убиваем морское чудовище. На дне можно найти несколько батареек и гранат. Заплываем в узкий коридор с шестерёнками. Здесь справа можно войти в дверь и восстановиться у зарядника. Дальше проплываем под большой шестерёнкой.

Видим перед собой ловушку из 2 лазеров. Кидаем гранату в стоящую пулемётную турель на другом берегу, убиваем 2 выбегающих военных. По лестнице поднимаемся наверх.
 

13.2. Вход в комплекс

На поверхности берём патроны. Снаружи по трубам перелазим через забор. Солдат убиваем издалека из арбалета, танк уничтожаем из ракетницы или гранатами. Слева есть лагерь военных, там можно взять несколько аптечек.

Входим в следующий ангар, спускаемся по лестнице вниз, берём пару батареек и патроны. Идём дальше поверху, опрокидываем турель, входим в лифт.

Внизу перепрыгиваем через кислоту, убиваем 2 военных. Через вентиляцию сверху проползём в гараж, ракетами и гранатами уничтожаем танк, добиваем остальных. В коридоре 2 пулемётные турели, опрокидываем их взрывами гранат. Далее, Лямбда-комплекс.

Источник: gamesisart.ru.
Half-Life 2 | Просмотров: 690 | Дата: 22.10.2020

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265