10:48

Тсен-Анг: Квесты в Arcanum




Прохождение игры Arcanum -> Тсен-Анг (1507W 296S)

Тсен-Анг - родина тёмных Эльфов. Почувствуйте разницу с обычными. Недалеко от входа стоит Зан-Лан Лурин. Она согласится к Вам присоединится. Советую её взять возможно вскоре потеряете двух союзников.

От редакции - перед тем, как зайти в Тсен-Анг, наденьте на себя амулет людей Руки Молоха:

 

Разговор с Мин Гроад

Когда Вы будете разговаривать с Мин Гроад Вы можете сказать, что Вы её человек. Она расскажет Вам, что им дали заказ - убить Стеннара. Но Стеннар погиб и передал что-то другому выжившему. Теперь им надо убить его:



Также нам станет известно, что клан Чёрной Горы был изгнан в Пустоту - некую потустороннюю область, куда Нассердин изгнал Арронакса. И теперь гномы пытаются создать некое Вендигротское устройство, которое может убить Арронакса.

Оказывается Арронакс скоро выйдет из пустоты. Кстати Стеннару удалось каким-то образом сбежать из пустоты, а значит у Арканума есть шанс выжить и не попасть под влияние тёмных Эльфов. У Мин Гроад можно украсть записку. Записка адресована некому Ка-Нуа. В ней сказано о каком-то устройстве и городе Вендигрот:

 

Приставания маньяка

Когда Вы выйдете от Мин Гроад к Вам пристанет какой-то маньяк. Он будет утверждать, что это именно за Вами гоняются люди Молоха. Но можно его от этого отговорить и в придачу Вы станете другом руки Молоха:



Кстати можно помочь Ограм - убить волшебника, который не выпускает их от своего заклятия. Когда Вы выйдите из города от Вас уйдёт Вирджил. Он это не как не мотивирует.

Если к Вам присоединился Волинджер, то он тоже от Вас уйдёт и попросит Вас одного подойти в намеченное им место как можно быстрее. Идём на место встречи, оставляем подкрепление и спускаемся в подвал дома. Оказывается Волинжер тоже человек Молоха. Тут он на Вас нападёт, к нему присоединятся огр и карлик. Вот-такой паршивец.

Теперь направляемся с докладом в Кинтарру.

Источник: gamez.ru (редакция от alienshooter)

Смотрите также:
Роузборо: Квесты в Arcanum
Оборона конвертоплана в тз
Задание "Взрослые игры"
Arcanum | Просмотров: 17188 | Дата: 13.02.2010

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265