15:31

Фигачь контент - 20




http://best.moy-forum.net/pics/newspaper_3.jpgБиг ап, мои дикие друзья! Да, я не ошибся - именно дикие! Потому что, 4 дня переделывать одну статью - это вообще ненормально. Это же, какими внимательными нужно быть, чтобы так долго парится над одной фигней.

Я лично, спокойно сделал бы каждую из статей в 19-м контенте, всего за один день. Все дело в практике, маны. Но сейчас мы говорим вот о чем:

Исходя из факта, что вы не в состоянии осилить такие "серьезные" темы, как "Кланы в TimeZero" и обзоры сервисов на сайтах, я решил немного поменять задание. Оплату здесь повышать глупо, ибо фигня останется фигней - уверен полностью. Значит пойдем другим путем - упростим темы.

Сейчас в игре TimeZero, админы ввели сразу около 30 квестов, и если их делать самому, то придется парится целый месяц. Так-как мне в лом парится над этой фигней целый месяц, я и предлагаю вам заняться квестами Форпоста, пока есть, что описывать.

Требования по пособиям

Требования, как всегда, до безумия простые:

1. Делаете описание квеста, примерно по такой форме.
2. Если вы делаете описание на основе материала другого сайта - обязательно укажите, внизу статьи, источник! А то руки поотрываю :).
3. Не юзайте букву ё, меняйте ее на - е.
4. Внизу пособия обязательно укажите ваш ник в ТЗ, а то не вышлю награду и буду прав.
5. Когда описание готово - сохраняете его в ворде, и высылаете мне по почте, на мыло - poison20041988@mail.ru. Я все смотрю и если нравится - принимаю, если не нравится - будете переделывать, пока мы не достигнем полной гармонии.

Вот и все, если возникнут вопросы по ходу работы - пишите в эту тему. Я все прочту и отвечу вам. Удачи!

Смотрите также:
Fallout: New Vegas - Снежные шары
Fallout: New Vegas - Перки (14-16)
Fallout: New Vegas - Перки (12)
Конкурсы | Просмотров: 1742 | Дата: 14.09.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265