09:14

Вывеска Огдена




Прохождение игры Diablo 1 -> Вывеска Огдена
 
Локация: 4 уровень, подземелья.
Выдает: Огден.
 
После визита на 3 уровень подземелий Огден может выдать вам этот любопытный квест. Он поведает, что какие-то демоны периодически выбирались из своих подземелий и доходили до его таверны «Восходящее солнце». В одну из последних ночей они украли вывеску таверны, и Огден не может взять в толк, зачем она им понадобилась. В любом случае, он попросит по возможности вернуть ему вывеску, чтобы не тратиться на новую.
 
На 4 уровне подземелий ищите переход на 5 уровень. Он будет окружен стенами и решетками, которые как раз связаны с нашим квестом. Сначала вам нужно будет зайти в южный вход и поговорить с демоном Снотспиллом [Snotspill]. Он скажет, что «магию» (читай – вывеску) охраняют какие-то здоровяки, и он хочет, чтобы вы ее отобрали. 
 
Далее идите в северный вход, где обитают искомые «здоровяки» - демоны-надсмотрщики. Они охраняют сундук, в котором и лежит вывеска. Вы можете принести ее обратно Снотспиллу, который от радости будет говорить о том, что владеет «Великой Магией» и выпустит на вас банду своих приспешников (с этой точки зрения квест вы проваливаете). Либо вы можете вернуть вывеску Огдену, который вручит вам награду. 
 
 
 
Во втором случае, вернувшись обратно на уровень, вам все равно придется сражаться со Снотспиллом и его бандой, которые отделяют вас от лестницы на 5 уровень, но зато у вас будет награда.
 
Награда: Колпак Арлекина, симпатичная шапочка, повышающая все ваши характеристики на +2.
 
Источник: diabloarea.net (автор: Kitty Venom).
 
Смотрите также:
Diablo 1 | Просмотров: 11678 | Дата: 15.10.2010

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624