09:24

Наковальня ярости




Прохождение игры Diablo 1 -> Наковальня ярости
 
Локация: 10 уровень, пещеры [Caves].
Выдает: Гризвольд [Griswold].
 
Побывав на 9 уровне пещер, вы можете попытать счастья и получить у Гризвольда этот квест. Кузнец расскажет, что его мастерство определяется не только его опытом, но также и наковальней, стоящей у него в мастерской. Он поведает вам легенду о великой Наковальне ярости, на которую были наложены самые разные чары и нанесены колдовские руны. 
 
 
 
По слухам, оружие, которое можно было выковать на ней, обладало поистине потрясающими качествами, и если бы вы нашли ее, Гризвольд постарался сделать вам что-то особенное.
 
Побродив по 10 уровню пещер, найдите небольшой островок посреди лавовой реки. Пройти туда можно лишь по тонкой дорожке, а сам островок кишит монстрами, защищающими Наковальню. 
 
Многие из них, если не все, владеют дистанционной атакой, поэтому будьте осторожны, играя персонажем-милишником. Лучше всего не рисковать и разбираться с монстрами понемногу. Выдержать их совместную атаку весьма сложно, если не пить зелья со скоростью звука. Победив всех врагов, забирайте Наковальню и принесите ее Гризвольду. Счастливый кузнец сдержит свое обещание и выкует вам меч.
 
Награда: Клинок Гризвольда [Griswold’s Edge], уникальный меч с хорошим уроном и магическими свойствами.
 
Источники: diabloarea.net (автор: Kitty Venom), Kebooooo.
 
Смотрите также:
Рецепты для куба в diablo 2
Diablo 1 | Просмотров: 13614 | Дата: 15.10.2010

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265