09:34

Пролог




Метро 2033: Прохождение игры → Пролог

В туннеле становилось все холоднее: мы с Мельником поднимались все ближе и ближе к поверхности. Через минуту мы должны были оказаться наверху, наедине с воющим ветром, наедине с чудовищами, наедине с самой судьбой… я был почти у цели.

Мы с напарником, Мельником поднимаемся по лестнице и скоро должны будем оказаться на поверхности. Поднявшись по лестнице, подходим к воротам, нажимаем на кнопку. Ворота немного откроются, а потом заклинят. Дальше нужно будет открыть их вручную, покрутив вентиль:
 
 

Пройдем в ворота, и там обыскав ящики, найдем автомат и патроны к нему. Теперь в полной боевой готовности можем идти дальше. Перепрыгиваем яму, поднимаемся по лесенке и вот мы уже почти на улице. Не забудем одеть противогаз. Нам частенько придется им пользоваться и вовремя менять фильтры. Сколько осталось времени до смены можно посмотреть на датчике на руке.

Итак мы в концертном зале. Наша цель - Останкинская башня, осталось не долго. Осмотревшись здесь немного, заметим парочку мутантов. Нужно их быстро убить пока они нас не убили. Расправившись с тварями, подходим и помогаем Мельнику вырвать решетку с дверей. Выходим на улицу и видим остатки Останкинской башни:
 
 

Идем к ней, там встречаемся еще с двумя солдатами. Немного поболтаем и услышим грохот, это огромная стая мутантов. Занимаем круговую оборону и отстреливаем тварей, которые нападут на нас. Потом налетят демоны и перевернут нашу тачку с пулеметом. Теряем сознание. Далее Хантер.

Источники: playing.hudson.su.

Смотрите также:
Онлайн тесты с ответами. Химия
Напарники в постъядерном мире f2
Дополнительные квесты в Сталкер: ЗП
Метро 2033 | Просмотров: 1841 | Дата: 22.05.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265