10:07

Дикие псы




Последний квест в ветке а фридом, на 6-м уровне игры TimeZero, становится доступным после завершения "Пропавшие без вести". По ходу нам придется убить стаю злых динго, и получить за это две пластины шокдефенс для своего комплекта брони.

1. Приходим к черту по кличке http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifКлеменс [18] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif в (Location [2/1] Freedom Base):

[Рекрутер Клеменс] private [Вы] Пока нет других особо важных дел, я хочу чтобы ты отправилась на наш наблюдательный пункт в локации [5/-2] и передала этот приказ лейтенанту Роджеру. Выполняй все его поручения, затем доложи мне. Задание понятно?
[Вы] private [Рекрутер Клеменс] Так точно, сэр. [Взять квест]


Нас просят отнести запечатанный приказ в локацию [5/-2]:

http://tz-best.at.ua/_nw/10/99698712.png

2. Несем приказ на наблюдательный пункт в [5/-2] Ranger's valley | Аванпост Фридома к http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifЛейтенант Роджер [17] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif:

В приказе было написано, чтобы тот, кто его принесет - вынес стаю злых собак динго. Теперь вы понимаете, почему Клеменс - чертяка, так нас подломал! Выруливаем бой с динго.

После удачного завершения боя, разговариваем с http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifРоджером [17] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif:

[Лейтенант Роджер] private [Вы] Какой был бой, а? Давно такого не видел. Теперь можно будет пожить спокойно без лая этих гадких шавок-мутантов. Я тобой очень доволен, можешь возвращаться к Клеменсу.
[Вы] private [Лейтенант Роджер] Рада была с вами познакомиться, лейтенант! [Закончить разговор]


3. Идем назад на базу фридома, вешать люлей http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifкидале-клеменсу [18] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif:

[Рекрутер Клеменс] private [Вы] Все лучше и лучше! С каждой выполненной миссией ты растешь в моих глазах, солдат. Возьми этот скромный подарок в знак признания твоих заслуг перед союзом Свободы. Возвращайся, когда получишь 7-й уровень.
[Вы] private [Рекрутер Клеменс] Тебе ЧС, скотина! [Закончить разговор]


Награда:

300 + ShockDefence plates [2]:



Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Оружие сталкеров ВСС "Винторез"
Квесты в ТЗ: Ручной пулемет калашникова
Stalkerz.ru - обзор сервисов на сайте
Автор: alienshooter new [15] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/kinet.gif

TimeZero | Просмотров: 4366 | Дата: 01.12.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 264