00:37

Тарант (часть 4): Квесты в Arcanum




Прохождение игры Arcanum -> Тарант (972W 1027S)

Теперь нам следует узнать что-нибудь о человеке по имени Рефорд А. Тервиленгер. Для этого идём в архивное бюро (слева от дома Гилберта Бейтса), и просим посмотреть газеты, периода от 50 до 100 лет назад.

Оказывается он написал книгу "Тсен-Анг - проклятие среди тёмных Эльфов". В библиотеке Таранта такой книги нет, но зато есть похожая книга - "Проклятие Тсен-Анг":

 

В книге написано, что те немногие, кто купил книгу "Тсен-Анг - проклятие среди тёмных Эльфов", погибали при странных обстоятельствах. Единственная уцелевшая книга хранится у Виктора Миска, в Каладоне.

Берем в группу мага

Кстати из Каладона вернулся мистер Эдвард Уилосбиси - Председатель Промышленного совета в Таранте. Вместе с ним путешествовал Перимэйн Смит - маг из Туллы. Перимэйн Смит согласится присоединится к Вам. Для этого подойдите к дому на 19 Пиквик Аллее.

Помогаем мэрии Таранта

Затем зайдите в мэрию и поговорите с мистером Уилосбиси. Он попросит Вас убедить советников короля Фарада, присоединиться Каладону к Таранту.

Около выхода из мэрии с Вами заговорит Генрих Дженкс. Он предложит Вам 20000 монет если Вы убьёте короля Каладона - Фарада. Я не рекомендую этого делать, так как все жители и охранники Каладона будут пытаться Вас убить, после убийства короля.

Разбираемся с бунтовщиками

Справа от дома Бейтса, около склада стоят стражники. Мистер Бебкок попросит Вас решить проблему - узнать что хотят орки, которые забаррикадировались в здании склада:



Можно просто убить орков, можно посредством дипломатии выманить их на улицу, после чего стражники убьют их, а можно убедить их главаря незаметно выскользнуть из здания, но этот вариант возможен если Вы переговорили об этом с мистером Бебкоком, до того как вошли в здание.

А теперь, продолжаем игру и едем в Каладон.

Источник: gamez.ru (рерайт от alienshooter, для тз-бэста).

Смотрите также:
Квест "Регулярная тренировка"
Задание фридома "Портал вникуда"
Задание "Оборотень" в timezero
Arcanum | Просмотров: 21263 | Дата: 26.01.2010

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 622